Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутата решено исключить из партии Единой России за неприятные слова о пенсионерах
Эксклюзив

Депутата решено исключить из партии Единой России за неприятные слова о пенсионерах

359
Депутата решено исключить из партии Единой России за неприятные слова о пенсионерах
Депутат Единой России будет исключен из партии. «Слуга народа» нарушил этические нормы, которые прописаны в партийном уставе.

Комиссия «Единой России» по этике единогласно решила рекомендовать региональному исполкому партии исключить из рядов Гасана Набиева, депутата Волгоградской областной думы. Члены комиссии выслушали объяснения депутата, но оно их не убедило. «Люди с такой позицией не могут быть в рядах «Единой России», - сказал Василий Пискарев, глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Гасан Набиев высказался по поводу пенсий. Депутат сказал, что маленькие пенсии получают только тунеядцы. Этим он оскорбил многих людей, которые всю жизнь трудились и получали невысокие зарплаты, считают однопартийцы Набиева.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК