Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 15 марта 2019 года

461


Гороскоп на 15 марта 2019 года
15 марта звёзды предостерегают все знаки Зодиака о ссорах, конфликтах и разочарованиях в отношениях с любимыми людьми. Даже если проблемы приведут к разрыву, не стоит отчаиваться. Даже после самой жуткой грозы всегда выглядывает солнце. Помните, всё происходит так, как и должно быть. Ну а подробный прогноз для каждого знака Зодиака читайте ниже. Информагентство "Экспресс-Новости" желает всем читателям прекрасного дня!

Овен

[/b]

Овны творческих профессий сегодня имеют все шансы отличиться. Разумеется, в хорошем смысле слова. Главное правило на 15 марта - тише едешь, дальше будешь. Не вздумайте себя нахваливать. Это должны делать окружающие, а не вы. Звёзды рекомендуют наведаться к стоматологу.

[b]Телец


Тельцы ждут перемен. И непременно дождутся, если будут действовать планомерно и последовательно, а не хвататься за кучу дел одновременно. Вечером сходите с близким человеком в кино или ресторан.

Близнецы

Сегодня Близнецам нужно чётко понимать: свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Чувства представителей знака 15 марта подвергнутся серьёзным испытаниям на прочность. И не все его пройдут успешно. Будьте верны своим моральным установкам, не угнетая при этом вторую половинку.

Рак

Гороскоп на 15 марта 2019 года


Звёзды советуют хорошенько обдумать свои принципы и убеждения. Может, они давно устарели? Чтобы достичь высот, нужно быть мягче, человечнее, добрее. Начните делать добрые дела сегодня и зарабатывать плюсы в свою карму.

Лев

15 марта есть большая вероятность, что Львы вдруг раскроют в себе дар предвидения и экстрасенсорики. Пользуйтесь им на здоровье, но сугубо в благих целях. Если почувствуете, что вашим близким грозит опасность, непременно предупредите их. Не стоит быть чересчур прагматичными, старайтесь находить креативный, индивидуальный поход к любому человеку.

Дева

15 марта Девы заметят немало знаков судьбы и загадочных совпадений. Ночью вы вполне можете увидеть вещий сон, в котором найдёте ответ на волнующий сейчас вопрос. Старайтесь относиться к проблемам проще, ироничнее, и увидите, как они "рассосутся" сами собой.




Весы

Гороскоп на 15 марта 2019 года


Весам звёзды сулят улучшение финансового положения за счёт сотрудничества с влиятельными партнёрами. Следите за словами и на работе, и в отношениях с близким человеком. Нечаянно брошенное резкое слово может положить начало серьёзной размолвке.

Скорпион

Не принимайте скоропалительных решений и не доверяйте тем, кто обещает лёгкие деньги. Звёзды не советуют откладывать важные дела на потом. День хорош для разрешения финансовых вопросов. Сегодня вы можете выгодно вложить деньги, но ни в коем случае не давайте в долг.

Стрелец

Гороскоп на 15 марта 2019 года


Не обращайте внимания на сплетни и козни завистников и злопыхателей. Астрологи предупреждают о провокациях в вашу сторону, но вы должны оставаться невозмутимыми, что бы ни происходило. Вечером уделите больше внимания близким. Им сейчас очень одиноко.

Козерог

Звёзды говорят, что если вы немного сбавите темп и дадите себе возможность отдышаться, дела пойдут в гору. Начинайте планировать выходные. Чем интереснее вы их проведёте, тем больше сил у вас будет, чтобы творить и вытворять на следующей рабочей неделе. Не делитесь ни с кем чужими секретами.

Водолей

Гороскоп на 15 марта 2019 года


Водолеи 15 марта будут окружены плотным надёжным кольцом единомышленников. Вы будете ощущать себя востребованными и практически незаменимыми. Если услышите сплетни о ком-либо, не верьте на слово, пока не будете знать 100%-ную правду.

Рыбы

Отношения с родными людьми станут более крепкими и тёплыми. Дети порадуют своими успехами, а любимый человек - приятными сюрпризами. Не нойте и не жалуйтесь на жизнь, будьте активнее и позитивнее. Отличный день для самообразования.
#Дева #Лев #Рак #Весы #Близнецы #Телец #Овен #2019 #15 марта #Знак зодиака #Звёзды #Гороскоп #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК