Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Краснодар - Валенсия: как сыграли, какой счет, обзор матча, видео голов
Эксклюзив

Краснодар - Валенсия: как сыграли, какой счет, обзор матча, видео голов

551

Вчера, 14 марта, был большой день в футбольном плане. Например, в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы российский клуб "Краснодар" упустил победу над испанской "Валенсией", сыграв вничью 1:1. По сумме двух матчей, "Краснодар" завершил свои выступления во втором по значимости футбольном турнире Европы.

"Краснодар" - "Валенсия": обзор матча

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" в драматичноборьбе на последних секундах встречи упустил победу над "Валенсией" и не сумел пробиться в четвертфинал турнира. Матч, состоявшийся на стадионе ФК "Краснодар" 14 марта, завершился вничью со счетом 1:1.

С учетом победы "Валенсии" в первой игре (2:1) в 1/4 финала Лиги Европы пробился испанский клуб.

Как сыграли "Краснодар" и "Валенсия": счет, результат

Невероятная по драматизму концовка матча с "Валенсией" ожидала болельщиков "Краснодара" на домашнем одноименном стадионе.
На 85-й минуте вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов великолепным суперударом с угла штрафной поразил ворота Нето. Этот гол давал право "Краснодару" на выход в четвертьфинал Лиги Европы.

Однако за 30 секунд до окончания компенсированного времени Гонсалу Гуэдеш привел в шок весь стадион, отправив мяч в ворота Сафонова.

Ничья 1:1 не позволила российскому клубу пройти дальше.

Видео голов из матча "Краснодар" - "Валенсия"