Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 19 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 19 марта 2019 года

498


Гороскоп на 19 марта 2019 года
Растущая Луна переместилась в созвездие Девы, а это означает, что в жизни большинства знаков Зодиака воцарится хаос. Вещи будут валиться из рук, теряться, ломаться. Люди станут воспринимать ваши слова не так, как хотелось бы. Все ваши действия не будут приносить должного результата, при этом сил и нервов вы затратите массу. На мгновение вам может показаться, что мир скоро рухнет или, как минимум, перевернётся с ног на голову. Однако отчаиваться не стоит. Это только временная иллюзия. Скоро всё наладится. А подробный гороскоп для каждого знака Зодиака подскажет, чего ожидать от сегодняшнего дня именно вам. ИА "Экспресс-Новости" подготовило точный прогноз на 19 марта от астрологов.

Овен

Овны, запомните, честность порой ранит своими острыми углами, но именно прямолинейность сейчас поможет вам расставить все точки над "i". Старайтесь вести себя достойно и не переступайте за свои принципы. В работе не стесняйтесь проявить креатив при решении задач. Начальство это непременно оценит, причём в денежном эквиваленте.

Телец

[/b]

Звёзды не советуют 19 марта играть роли и притворяться тем, кем вы на самом деле не являетесь. "Оскар" вам точно никто не даст. Ваша наигранность и фальшивость будут отворачивать от вас людей. Любимый человек неожиданно может дать повод для ревности.

[b]Близнецы


Близнецов обстоятельства вынудят быть крайне резкими и, вероятно, жестокими. Партнёры попытаются вами манипулировать, чем вызовут агрессию. Внимательнее отнеситесь к своему самочувствию. Существует вероятность обострения хронических болезней.

Рак

Ракам звёзды сулят интересные романтические знакомства. Особенно повезёт одиноким представителям знака. Однако не стоит себя перехваливать. Ведите себя естественно, а уж человек сам сможет оценить ваши достоинства. Если, конечно, они есть. Старайтесь как можно больше времени провести на свежем воздухе.

Лев

Гороскоп на 19 марта 2019 года


Львам 19 марта будет везти в делах на работе. Возможно, получится заключить выгодную сделку, которая принесёт внушительную прибыль в ближайшем будущем. Цените и берегите людей, которые вас любят и поддерживают. Старайтесь больше двигаться, заниматься спортом, следите за питанием.

Дева




Звёзды рекомендуют как можно быстрее определяться с дальнейшими целями, ибо долго на двух стульях вы не усидите. Следите за языком, ваши высказывания в последнее время очень резки и ранят окружающих. Стоит прислушаться к своей интуиции.

Весы

Весы сегодня будут настолько загадочными и спонтанными, что это не смогут не заметить представители противоположного пола. В целом день будет очень необычным и запоминающимся. Смелее ставьте цели и достигайте их. У вас это получится играючи. Старайтесь пить больше воды.

Скорпион

Гороскоп на 19 марта 2019 года


Свободные Скорпионы могут встретить того самого человека, с которым захотят пойти дальше рука об руку. Если хотите произвести на него незабываемое впечатление, просто будьте сами собой. День хорош для обучения чему-то новому, посещения семинаров, курсов.

Стрелец

Звёзды 19 марта предостерегают от преждевременных выводах о людях. Нельзя судить только по одёжке, смотрите глубже. В местах большого скопления людей стоит быть осторожными, велика вероятность подхватить инфекцию. Воздержитесь от вредной пищи, она не способствует укреплению вашего ослабленного иммунитета.

Козерог

Козероги 19 марта будут просто переполнены силами и энергией. У вас хватит времени на все дела. да ещё и на себя любимых останется. Не жалейте денег на полезные процедуры вроде массажа и приятные покупки. Устройте себе вечер шопинга. А вот в отношениях не будет всё слишком гладко. Ваше занудство может порядком надоесть партнёру.

Водолей

Гороскоп на 19 марта 2019 года


Водолеи, научитесь, наконец, расслабляться, и вы почувствуете вкус к жизни. В общении с коллегами и подчинёнными, не переходите на личности, иначе можете лишиться надёжных партнёров. Проведите побольше времени в уединении. Вечером помедитируйте, послушайте релаксирующую музыку.

Рыбы

Звёзды не советуют сегодня верить всему, что слышите. Любую информацию лучше десять раз перепроверить, прежде чем с ней мысленно соглашаться. Во второй половине дня ждите приятного сюрприза от любимого человека. Вечером откажитесь от кофе, иначе будет трудно уснуть.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК