Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым грозят неприятности этой весной
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым грозят неприятности этой весной

458


Знаки Зодиака, которым грозят неприятности этой весной
Астрологи предупреждают, что наступившая весна может принести не только долгожданное тепло, позитив и ощущение обновления. Некоторым знакам Зодиака она преподнесёт неприятные сюрпризы, заставит пройти серьёзную проверку как в физическом, так и в моральном плане. Чтобы пережить все испытания безболезненно, и были готовы к уготованным вам сложным ситуациям, необходимо знать о них заранее. ИА "Экспресс-Новости" подготовило список знаков Зодиака, которые находятся в зоне риска.

Овен

Овнам придётся тяжко в профессиональном плане. На работе их ждут сверхурочные задания, психо-эмоциональные перегрузки и конфликты с руководством. Пик проблем придётся на начало апреля. Астрологи предостерегают о финансовых неурядицах, вероятности долгов и даже банкротства.



Звёзды советуют отнестись к происходящему спокойно, без лишних эмоций. Не нагнетайте обстановку, лучше максимально аккуратно обращайтесь с деньгами. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайтесь в рискованные сделки.

Многие Овны ощутят упадок сил, нежелание что-либо делать и менять, впадут в депрессию. Этот сложный период нужно просто переждать. Уже к маю всё стабилизируется и придёт в норму.

Дева

Девы этой весной утратят свою природную деловитость и пунктуальность, станут несобранными и рассеянными. На голову многих представителей знака обрушится вал сложных задач и проблем на работе. Из-за этого Девы придут в уныние и начнут заламывать руки от бессилия и нехватки времени и сил. Близкие люди почувствуют неладно и постараются как-то поддержать, но этим только подольют масла в огонь и усугубят и без того накалённую ситуацию. Не стоит срываться на родных. Они действительно за вас переживают.

Знаки Зодиака, которым грозят неприятности этой весной




Весна 2019 ознаменуется для Дев и большой вероятностью травм различного характера. На улице стоит смотреть не только под ноги и по сторонам, но и поднимать голову наверх. Может "прилететь" и ледяная глыба и кусок арматуры. Организм Дев сейчас ослаблен и очень уязвим. Звёзды предостерегают от аллергических заболеваний и проблем с органами дыхания. Не стоит ждать, пока всё пройдёт само. Лучше обследоваться и заняться лечением своевременно.

Рак

Раков этой весной возьмут в плен личные переживания. Многих настигнут горькие разочарования и расставания. Из-за чрезмерного погружения в личные проблемы, у представителей знака начнутся неурядицы на работе. Вам будет ни до чего, и начальству очень не понравится ваша бездеятельность и отстранённость. Не исключены финансовые потери. Вам стоит максимально сосредоточиться на работе, а там и на личном фронте всё устаканится. Весна принёсет многим Ракам упадок сил и энергии. Особенно это коснётся не одиночек, а тех, кто состоит в отношениях.

Знаки Зодиака, которым грозят неприятности этой весной


Многие будут испытывать жуткие приступы ревности и раздражение. Не стоит высказывать партнёру свои претензии, а тем более при этом размахивать руками и бить посуду. Иначе не избежите окончательного разрыва. Относительно здоровья, весной Ракам стоит обратить внимание на состояние почек. Особо следите за тем, что кушаете, сроками годности продуктов. Есть риск отравиться и надолго выйти из строя.
#Знак зодиака #Проблемы #Опасность #Весна 2019 #Гороскоп #Овен #Дева #Рак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК