Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые любвеобильные знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые любвеобильные знаки Зодиака

455


Самые любвеобильные знаки Зодиака
Любовь испокон веку считалась тем чувством, без которого человечество уже давно погрязло бы в войнах и темноте. Если же говорить о любви между мужчиной и женщиной, то это чувство даёт нам надежду на продолжение рода людского. Между тем, современный человек под словом «любовь» подразумевает действия совсем иного характера, нежели просто продолжение рода. При этом своё слово в этом смысле говорят звёзды, буквально заставляя некоторых представителей Зодиака отдавать этому чувству всего себя без остатка. ИА «Экспресс-Новости» знакомит своего читателя с рейтингом самых влюбчивых представителей зодиакальных созвездий.



Рак


Если говорить о начале каких-то отношений, что именно эти знаки зачастую становятся их инициаторами. То есть, данные представители Зодиака сами активизируют процедуру завязывания отношений, нередко сразу выкладывая своему новому знакомому или знакомой о самых заветных переживаниях, мыслях и намерениях. По сути, таким нетривиальным образом, Раки как бы показывают своему визави об открытости и понятливости своих действий, что нередко приводит к разрыву так и не начавшихся отношений. А всё потому, что собеседник этого знака в буквальном смысле погружается в мир своего визави, стремясь любыми способами избавиться от этой прилипчивости.

Рыбы


Эти знаки также чересчур навязчиво и излишне проявляют свои мысли и намерения. И хотя от природы Рыбы созданы для переживания великолепных чувств, тем не менее, их полный интерес к своему визави буквально отталкивает. Ведь эти представители Зодиака начинают проявлять повышенный интерес к своему избраннику, не только рассматривая его фотоальбомы из прошлой жизни, но и мониторя его социальные сети и даже контролируя смс и звонки. Примечательно же то, что они даже мысли не допускают о том, что у них есть конкурент, просто, таким образом, они хотят узнать о своём избраннике максимум информации. И, несмотря на всю любвеобильность Рыб, такое их поведение отталкивает людей, что в итоге и оставляет их наедине с собственными мыслями.




Самые любвеобильные знаки Зодиака


Дева


Эти представители зодиакального круга характеризуются своей навязчивостью, какой не обладает больше ни один знак. Когда Дева влюбляется, то становится чрезмерно внимательной и вежливой. И даже в отношениях самого близкого характера она проявляет себя не как влюблённый партнёр или объект сексуальной привлекательности, а как внимательный и заботливый родитель. Причём Девы способны оставить любые дела, даже самые важные и срочные, чтобы удовлетворить малейшую прихоть своего партнёра. Как итог, эти знаки взгромождают на свои плечи все свои и проблемы своего возлюбленного, нередко становясь назойливыми. Заканчиваются же такие отношения банально – расставанием. Если, конечно, спутник Девы не воспринимает такое положение вещей за данность, и просто не пользуется положением.
#Дева #Рыбы #Рак #Любовь #Отношения #Навязчивость #Чувства #Расставание #Зодиак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК