Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовь Успенская навсегда завязала с алкоголем
Эксклюзив

Любовь Успенская навсегда завязала с алкоголем

558


Любовь Успенская навсегда завязала с алкоголем
«Все, больше не пью! Даже глоток вина себе не позволю» - заявила звезда шансона Люба Успенская. «Экспресс-Новости» выясняли, что заставило знаменитость пойти на такой шаг, что даже на свое 65-летие она наливала в бокал исключительно воду.



Певица признается – да, здоровье оставляет желать лучшего. А тут еще воспаление легких подхватила и очень непросто перенесла заболевание.

Здесь стоит отметить, что Люба во время простуды не отменила ни одного выступления, а чтобы не упасть прямо на сцене, за кулисами пичкала себя лекарствами. Правда, эти средства оказались весьма похожими на коньяк – поэтому среди поклонников даже прошел нехороший слушок. Мол, звезда «злоупотребляет».

Любовь Успенская навсегда завязала с алкоголем


Когда Успенская узнала про эти разговоры за ее спиной, смеялась от души. К тому времени она уже несколько месяцев, как ни капли в рот. А все почему? Да потому, что спиртное способствует набору лишних килограммов. А певица старается всеми силами беречь свою фигуру. «Мне всегда хочется оставаться стройной» - говорит звезда шансона, отметившая свое 65-летие.




Такую стратегию одобряют диетологи, поправляя лишь в одном. Лишние килограммы прибавляет не сам алкоголь, а аппетит, который он нагоняет на человека после приема внутрь рюмки-другой. Хотя, нельзя забывать и о том, что спиртные напитки тоже, сами по себе, достаточно калорийны.

Любовь Успенская навсегда завязала с алкоголем


Конечно, как говорят специалисты, это так называемые «пустые калории», которые проходят через организм «транзитом» и в жир не закладываются. Но, так как человек, выпив, начинает закусывать, то с едой эти калории уже не проходят мимо, «складируясь» в нашем организме.

А потом человек смотрит в зеркало и удивляется – откуда у него по бокам и на животе жировые складки, если он есть вполне умеренно… Так что, как говорят знающие люди, если кто-то поставил себе целью стройность тела – алкоголь здесь точно не союзник. Люба Успенская это уже поняла…
#Стройность #Звезда #Шансон #Успенская #Алкоголь #Люба #Фигура


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК