Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Локомотив - Зенит 7 апреля 2019: прямая трансляция на МАТЧ ТВ и Матч Премьер
Эксклюзив

Локомотив - Зенит 7 апреля 2019: прямая трансляция на МАТЧ ТВ и Матч Премьер

393


 

Локомотив - Зенит 7 апреля 2019 - прямая трансляция на МАТЧ ТВ и Матч Премьер в 19:00


Матч Локомотив Москва - Зенит пройдет в воскресенье 7 апреля 2019 года, смотрите прямую трансляцию на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч Премьер" в 19:00 по московскому времени, а также на полюбившимся многим интерактивном онлайн-канале Z+.

Обращаем Ваше внимание, что прямой эфир перед встречей начнется несколько ранее.

 

18:40. Футбол. Российская Премьер-лига. "Локомотив" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция.

18:25. Российская Премьер-лига. 22 тур. "Локомотив" - "Зенит". Прямая трансляция

Кто сильнее Локомотив или Зенит, кто победит?

 

Локомотив - Зенит 7.04.19 - купить билеты на матч


Какая из команд одержит победу, станет известно 7 апреля в 19:00 – после проведения матча РФПЛ Локомотив – Зенит в Москве. «РЖД Арена» – стадион, ранее носивший название клуба «Локомотив», был открыт в 2002 году после строительства на месте прежнего домашнего стадиона ФК. Основное назначение стадиона – проведение футбольных матчей, потому беговых дорожек вокруг поля нет. После последней модернизации в 2017 году количество мест для зрителей составляет 27 320. Площадка разделена на секторы, есть VIP-места для самых ярых фанатов футбола.




Купить или заказать билеты на матч Локомотив - Зенит 7 апреля (в том чяисле гостевой сектор) можно на официальных сайтах футбольных клубов Локомотив и Зенит.

 

Прогноз на матч Локомотив - Зенит букмекерских контор - ставки, коэффициенты


Матч обещает быть равным с множеством единоборств на каждом участке поля. Обе команды находятся на подъеме, поэтому явного фаворита нет в предстоящей встрече. Поэтому мы готовы предложить вам такую смелую ставку, как ничья. Обе команды выступают нерезультативно и играют довольно прагматично. Поэтому ничья это вполне вероятный исход. БК «Леон» предлагает за ничью привлекательный коэффициент 3,40.

Также мы готовы предложить комбинацию ставок, учитывая вышеупомянутые факты о матче и стиль игры обеих команд, состоящую из двойного шанса хозяев и тотала меньше 2,5 мячей за 2,46 от БК «Бетсити».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК