Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рубин - Арсенал Тула, прямая трансляция матча 7 апреля
Эксклюзив

Рубин - Арсенал Тула, прямая трансляция матча 7 апреля

389


Футбол. Рубин - Арсенал Тула прямая трансляция 7.04.2019 смотреть онлайн бесплатно - 7 апреля


В воскресенье Казань примет встречу Рубина и Арсенала. Поединок состоится 7 апреля в 16.30. В минувшем туре Рубин стал богаче на одно весеннее очко. Покажет игру канал «Матч! Премьер». Плеер с трансляцией появится на спортивных сайтах за пять минут до начала встречи.

Рубин Арсенал Тула 7 апреля, по какому каналу трансляция


По телеканалу Матч Премьер. Матч Премьер уже давно стал выкупать подобные игры и переносить их трансляцию на свои платные каналы. Так и получится с этой игрой - трансляция будет на полном телеканале Матч Премьер.

Если Вы не хотите покупать подписку на Матч Премьер на целый месяц или год, Вы можете оплатить просмотр только данного матча.

Полный условия просмотра матча 7 апреля 2019 года доступны на официальном сайте телеканала Матч Премьер.

Обзор команды Рубин


Подопечные Курбана Бердыева по итогам двадцать первого тура опустили на девятое место в табели о рангах. От зоны Лиги Европы команду отделяют семь баллов. Правда, путевка в этот турнир для «Рубина» особым стимулом и не является, ведь он не сможет на нем выступить из-за финансовых проблем.

Пять официальных матчей провел в 2019 году «Рубин». Обыграть удалось только «Ахмат» с минимальным счетом еще в начала марта. «Локомотиву», ЦСКА и «Ростову» ребята Бердыева уступили, а с «Енисеем» ровно неделю назад разошлись миром. Все поражения «рубиновых», кстати, были сухими.




Не помогут своим одноклубникам 7 апреля Юремович и Гранат. Первый дисквалифицирован, а у второго сломана нога.

Обзор команды Арсенал


Двадцать один балл в активе у туляков, который позволяет им в турнирной таблице занимать достаточно высокое седьмое место. Отрыв от еврокубковой пятерки, впрочем, достаточно большой — шесть баллов.

В крайних пяти своих матчах «Арсенал» потерпел всего одно поражение от «Урала» в прошлом туре. До этого команда выиграла два матча, а еще в двух расходилась с соперниками миром.

У гостей тоже две кадровые потери. Не сыграет в воскресенье Ткачев, который перебрал «горчичников». В лазарете томится Александров.

Статистика встреч Рубин- Арсенал


22.09.18 РПЛ «Арсенал» Тула «Рубин» 2 : 2

18.11.17 РПЛ «Арсенал» Тула «Рубин» 0 : 0

29.07.17 РПЛ «Рубин» «Арсенал» Тула 2 : 1

30.11.16 РПЛ «Рубин» «Арсенал» Тула 1 : 0

06.08.16 РПЛ «Арсенал» Тула «Рубин» 1 : 0

Прогноз на матч


 

«Рубин» сейчас вряд ли всерьез настраивается на борьбу за еврокубки, у Бердыева довольно ограниченный кадровый ресурс, да и результаты последних матчей оставляют желать лучшего. Тем не менее, на своем поле казанцы могут дать бой любому сопернику – они наверняка уделят максимум внимания обороне и постараются решить судьбу матча одним точным ударом. Мы считаем, что без очков хозяева не останутся. Прогноз – победа «Рубина» или ничья с тоталом меньше (2.5) голов.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК