Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова родила третьего ребенка
Эксклюзив

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова родила третьего ребенка

472


Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова родила третьего ребенка
Звезда популярного ситкома Дарья Сагалова стала мамой в третий раз. Ребенка она родила первого апреля. Актриса рассказала, что с ней и малышом все хорошо. Их уже выписали из больницы. Сейчас они находятся дома. Коллег и друзей Сагаловой удивила эта новость. Они принялись поздравлять Дарью, которая до последнего скрывала свое интересное положение.



Актриса пока не сообщила пол ребенка. Известно только, что с Сагаловой и ее новорожденным ребенком все хорошо. Сейчас супруг и две дочки знакомятся с новым членом семьи, а Дарья налаживает режим младенца. Обо всем этом корреспондентам информационного агенства «Экспресс-Новости» стало известно из Instagram Дарьи (орфография и пунктуация автора сохранены):


– Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы сог подумать?)) У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим... Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел)) В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями... Не пришли или не позвонили.





У Дарьи, как мы уже сказали, две дочки. Стефании три года, Лизе семь лет. Именно их воспитанию Сагалова посвятила всю себя, оказываясь от новых съемок. Актриса даже как-то в одном из интервью призналась, что дети — главное для нее:


– Когда рабочий день заканчивался, у меня внутри аж все ныло от того, как хотелось домой. Настолько я привыкла, что Лизуня и Степашка со мной везде, как хвосты. Они – главное для меня, а что будет дальше с профессией – все равно.


Напомним, что популярной Сагалова стала после того, как свет увидел сериал «Счастливы вместе», где она играла роль Светы Букиной. Много лет Дарья входила в ТОП самых сексуальных звезд страны и принимала участие в откровенных фотофессиях для известных журналов. А в 2011 году вышла замуж и стала примерной супругой и мамой.

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова родила третьего ребенка

#Дарья сагалова #Счастливы вместе #Шоубиз #Актриса #Родила ребенка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК