Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спасаться от порчи Анастасии Волочковой помогает «защитное» тату, сделанное на спине
Эксклюзив

Спасаться от порчи Анастасии Волочковой помогает «защитное» тату, сделанное на спине

500


Спасаться от порчи Анастасии Волочковой помогает «защитное» тату, сделанное на спине


Балерина, как и многие другие звезды, придумала, как защитить себя от недоброжелателей


Несмотря на то, что балетная карьера Анастасии Волочковой угасает, она продолжает приковывать внимание к своей персоне, рассказывая о личной жизни в различных шоу, а также становясь героиней скандальных хроник. Кроме этого, артистка ведет Инстаграм, в котором ежедневно публикует новые фото, общается со своими поклонниками, отвечая на интересующие их вопросы. Но, в последнее время, число хейтеров увеличилось и, чтобы не читать негативные комментарии про себя под постами, балерина их просто отключила. При этом, количество недовольных не уменьшилось, негатив в ее сторону продолжается, а она защищается от него специальной татуировкой, которую, как удалось узнать krauzer, сделала в одну из своих поездок в Тайланд.

Спасаться от порчи Анастасии Волочковой помогает «защитное» тату, сделанное на спине


Анастасия – одна из тех медийных персон, которые вызывают эмоции у зрителей, но большинство людей недовольно ее поведением, о чем и сообщают Волочковой посредством удобных для них средств


Каждая публикация Анастасии Волочковой в Инстаграм всегда собирает множество хейтеров и их остроумные высказывания в ее адрес.


Но, к радости балерины, она нашла способ, как бороться с такими людьми, всего-навсего, нужно отключать комментарии к своим постам, чтобы спокойно заниматься «более важными делами».


Кроме этого, артистка, как верящий в сглаз и порчу человек, во время отдыха в Таиланде в 2015 году сделала магическую татуировку у местного монаха, которая теперь защищает ее от негатива и прочих неприятностей, насланных завистниками, а также приносит удачу.




Спасаться от порчи Анастасии Волочковой помогает «защитное» тату, сделанное на спине



Чтобы как-то защитить себя от порчи и сглаза, ведь балерину окружает много недоброжелателей, она сделала защитное тату на спине во время одной из поездок в Тайланд в 2015 году


Балерина отметила, что результат от нового тату почувствовала сразу:



Положительный эффект я ощутила сразу.



Но, блондинке и этого оказалось мало, и на ее запястье появился еще один декор, – в виде красной шерстяной нити, в силу которой верят многие публичные люди. Тем не менее, Анастасия считает, что мы сами влияем на свою жизнь и ее аспекты.


Спасаться от порчи Анастасии Волочковой помогает «защитное» тату, сделанное на спине


Кроме татуировки от сглаза, артистка носит на запястье левой руки красную шерстяную нить, в волшебство которой верят многие знаменитости


В интервью изданию «Собеседник», звезда отметила:



Прощать красоту и успех в нашей стране не привыкли! Я прекрасно понимаю, что далеко не у всех вызываю положительные эмоции… Если бы негативные эмоции достигали цели, меня бы уже давно не было в живых… Не делайте никому плохого, совершайте побольше добрых дел, и тогда вам не будет страшен никакой негатив.



Напомним, совсем недавно 43-летняя Волочкова приняла участие в съемках Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!», где не обошлось без скандала.




Видео. Анастасия Волочкова – шпагаты, интриги, расследования. Осторожно, Собчак



В ходе передачи, любительница шпагатов была предельно откровенна со своей бывшей подругой Ксенией, рассказав ей немало подробностей из своей личной жизни, и показав снимок жениха, в ответ же она получила лишь насмешки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК