Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовник Анастасии Волочковой оказался женатым чеченцем
Эксклюзив

Любовник Анастасии Волочковой оказался женатым чеченцем

647


Любовник Анастасии Волочковой оказался женатым чеченцем
Анастасия Волочкова с недавних пор стала хвастаться своим любимым мужчиной, которого при этом больше двух месяцев скрывает от любопытных глаз. Многие думали-гадали, кем же является таинственный избранник скандально известной балерины, но так и не приходили к какому-либо выводу. И это неудивительно, ведь Волочкова сама не раз признавалась, что живет с любимым в своем особняке, а туда зевакам, понятное дело, вход закрыт.

Анастасия также отмечала, что дом ее мужчины находится рядом с ней, у него есть бизнес. В своих постах, которые регулярно балерина размещает в Инстаграм, она говорила, что он самый лучший на свете, очень ее любит и дорожит ею. Но все оказалось не так.

На самом деле новый избранник Волочковой — обычный охранник, который бросил свою женщину ради богатой воздыхательницы. Бывшая его подруга обозлилась на несостоявшегося супруга, поэтому показала представителям прессы его лицо, указала, где и кем он работает, а также сделала предположение о том, где он мог познакомиться с балериной. Она пояснила, что сделала это для того, чтобы отомстить ему за измену.

«Бизнесмен», коим представляла своего избранника Волочкова, является уроженцем Чеченской Республики. Зовут его Малик. Не исключено, что в Россию он приехал для того, чтобы зарабатывать деньги. Трудится он в спа-салоне начальником охраны, в который частенько заглядывает Анастасия.






Несостоявшаяся жена Малика случайно узнала о том, что он закрутил роман со знаменитостью. Она просматривала микроблог Волочковой и на фотографиях увидела вещи, которые принадлежат ее гражданскому супругу. Теперь она намерена сделать все, чтобы не оставить эту ситуацию без внимания.


– Мой мужчина спит с Волочковой. Я увидела, что у него появился Инстаграм, и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела его носки, ремень. Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю. Фото она подписывает буквой М. Его зовут Малик. Мы были вместе 10 лет, – делится женщина с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости».


Волочкова пока еще никак не прокомментировала эту ситуацию. Но, зная ее, вряд ли она оставит это дело без внимания. Еще недавно она на всю страну заявила, что готова родить от своего нового избранника ребенка и выйти за него замуж, а теперь их счастью может прийти конец.

Любовник Анастасии Волочковой оказался женатым чеченцем

#Волочкова #Балерина #Звезды #Шоу бизнес #Мужчина #Отношения


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК