Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака

376


Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака
Каждый из родителей стремится к тому, чтобы воспитать своего ребёнка хорошим человеком. Между тем, если говорить об отцах, то далеко не у каждого мужчины получается воспитывать своего отпрыска, как того требуют принципы современного общества. С другой стороны, есть и довольно заботливые отцы, которые готовы посвятить воспитанию своих детей всё своё время.



Как отмечает астролог Жанна Каськова, здесь всё дело в расположении звёзд, под которыми появились на свет будущие отцы. ИА «Экспресс-Новости», со ссылкой на заявление специалиста в области астрологии Каськовой, предлагает своему читателю ознакомиться с представителями зодиакального созвездия по мужской линии, которые однозначно будут хорошими и заботливыми отцами своим детям.

Овны выдвигают по отношению к себе довольно высокие требования, что в итоге сказывается и на их детях. Но любые, даже самые опасные задумки, эти знаки готовы реализовывать со своим сыном. Если же это дочь, то ей будет дозволено если и не всё, то многое. Тельцы же по своей натуре консерваторы, но зато они полны энтузиазма. Поэтому Каськова отмечает, что такие отцы не только будут играться со своими отпрысками, но научат их готовить и даже ловить рыбу. В их компании дети точно будут в полной безопасности.

Близнецы считаются сторонниками активных видов отдыха, поэтому их дети с раннего возраста являются их постоянными спутниками. При этом мужчины этого знака всегда общаются с детьми на равных, поскольку им чуждо любое сюсюканье. А вот про Рака-мужчину Жанна говорит в том ключе, что это домосед, для которого дети являются настоящим даром и невероятным счастьем. Поэтому эти знаки готовы сдувать со своих наследников пылинки.

Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака




Лев – это глава семьи, невозмутимый и неприступный. Завоевать его доверие и любовь – это целая наука. И даже чтобы получить от него похвалу, детям придётся приложить немало усердия в учёбе и послушании. Что касается Девы, то эти мужчины сами придерживаются порядка, и того же требуют от своих отпрысков. Если же ребёнок будет капризничать и не слушаться, то нравоучений ему точно не избежать.

Весы, по мнению Жанны Каськовой, стараются дружить со своими детьми, передавая им все свои лучшие качества. А вот Скорпионы постоянно проявляют свою колючесть. Однако эти папы в своих детях души не чают, хотя и стараются это не показывать. Стрельцы же считаются идеальными отцами, указывая своим ребятишкам направление развития, а также ставя цели и добиваясь результатов.

Козероги-отцы считаются отрешёнными, безучастными и безэмоциональными. Однако внутри эти знаки желают своим наследникам только процветания, поступками показывая свою любовь. Водолеи же имеют собственные взгляды на воспитание детей, которые нередко не соответствую общепринятым канонам. Однако Водолеи-отцы неизменно всесторонне развивают своего ребёнка.

Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака


Рыбы, по уверению астролога Каськовой, могут, в зависимости от ситуации и некоторых иных аспектов, как наладить духовную связь со своими отпрысками, так и полностью абстрагироваться от участия в процессе воспитания. Между тем, эти отцы всегда в доверии у своих детей, даже когда те сами становятся уже родителями.
#Жанна каськова #Астролог #Мужчины #Дети #Воспитание #Забота #Ребёнок #Оте


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК