Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в мае
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в мае

376


Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в мае
Деньги всегда считались тем инструментом, при посредничестве которого можно разрешить самую сложную и запутанную жизненную ситуацию. Между тем, подавляющее большинство наших современников имеют в своём потенциале лишь минимум средств, которые позволяют им банально выживать. И вот астролог Жанна Каськова решила рассказать, что в мае текущего года у некоторых наших соотечественников их финансовая привлекательность значительно вырастет. ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, берётся рассказать своему читателю, кого же из знаков Зодиака уже в мае настигнет богатство.

Овен


Для представителей этого зодиакального созвездия последний месяц весны станет одним из самых успешных и прибыльных. По мнению Жанны Каськовой, планеты буду проявлять особую благосклонность к Овнам, поэтому в мае вокруг них будут кружиться реально большие деньги. А поскольку эти знаки отличаются уверенностью в своих силах и целеустремлённостью, то они сумеют в наступившем месяце завершить свои начатые проекты, которые и принесут им нереальные доходы.



По мнению астролога, награда не заставит своего героя долго ждать. Особенно тех из Овнов, которые ради достижения поставленных целей даже откажутся от длительного отдыха в майские праздники, которые в этом году предоставило нам государство. Как итог, и звёзды, и планеты будут всецело содействовать и помогать этим ребятам, что позволит им не только существенно увеличить свою прибыль, но и создать хороший задел на предстоящее лето.

Рак


Несмотря на всю скромность данных представителей зодиакального созвездия, в мае 2019 их ожидают перспективы продвижения по карьерной лестнице. Примечательно же то, что Раки этого действительно заслужили, поэтому и планета Венера будет им на протяжении всего месяца помогать и благоволить. И конечно, в конце месяца этих знаков Зодиака могут ожидать неплохие премии и реальные денежные бонусы.

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в мае




Поскольку Ракам в мае 2019 будет помогать планета любви, то для достижения максимального эффекта астролог Каськова рекомендует им заручиться и поддержкой своих вторых половинок. Впрочем, не будет лишней и помощь ближайшего окружения Раков, опора на которое позволит справиться с возможными проблемами более просто и легко. Тем более что именно от содействия самых близких людей у этих знаков все важные проблемы разрешатся с минимальными затратами, а финансовое положение существенно укрепится.

Стрелец


Наш соотечественник, рождённый под этим знаком Зодиака, отличается трудолюбием, которое в итоге и позволит ему заработать в мае большие деньги. Правда, Жанна Каськова предупреждает, что для этого Стрельцам потребуется правильно расставить приоритеты, что уже к концу месяца принесёт им реальный доход. Впрочем, данным представителям зодиакального созвездия также могут поступить неплохие предложения по участию в каких-то перспективных проектах. И если принять их, то в итоге можно будет получить прекрасную возможность заработать много денег.

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в мае


Отдельно астролог Каськова заостряет внимание на том, что некоторые Стрельцы примут в мае решение об изменении своего основного места работы, что принесёт им более высокий финансовый доход. А это, по мнению специалиста, может потребовать серьёзных физических нагрузок, влекущих желание всё бросить и отправиться в отпуск. И вот здесь Жанна Каськова предупреждает, что отправляться на отдых Стрельцам следует только после того, как они закончат все ранее начатые дела. Если, конечно, они желают приобрести максимальную финансовую прибыль.
#Жанна каськова #Овен #Деньги #Богатство #Май #2019 #Стрелец #Рак #Зодиак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК