Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шура вышел на сцену в куртке с Авито за 2 500рублей
Эксклюзив

Шура вышел на сцену в куртке с Авито за 2 500рублей

412


Шура вышел на сцену в куртке с Авито за 2 500рублей
21 апреля прошло грандиозное музыкальное событие – «Золотые хиты» Муз-ТВ. На концерте выступали легенды 90-х, всеми любимые артисты. Юрий Шатунов, Иванушки International, «Кар-Мэн», «Отпетые мошенники», НА-НА, Лолита, A’Studio, Наташа Королева, Hi-Fi, Лена Катина (T.a.T.u), Ева Польна, Шура, «Город 312», Сосо Павлиашвили, Пропаганда, Фабрика, Ирина Нельсон (Reflex), «Новые Самоцветы», «Премьер-Министр», Виктория Дайнеко, «Корни», «Чи-Ли»и многие другие.

Не мог пропустить это событие и неподражаемый Шура. Его песня «Отшумели летние дожди» стала настоящим хитом не только 90-х, но и нулевых. Зрители готовы были приехать из других городов, чтобы услышать его выступление вживую.

На мероприятии артист появился в ярком образе: серебристая куртка, черные смоки-айс и белоснежная улыбка. Макияж сразил журналистов наповал, все задавали вопросы об идее наряда. Шура ответил самоиронично: «Веселый образ! Новая китайская куртка за 2500 рублей! На Авито купил!»

Экстравагантный певец подчеркнул, что и по сей день поддерживает связь со всеми артистами, которые уже стали легендами отечественной эстрады. «Со всеми общаюсь, и с «нанашками» моими любимыми. Мальчишки раньше в трусах выходили петь. У нас и сейчас бывает такое». Шура пригласил всех на свой сольный концерт в июне. Певец поделился планами на ближайшее будущее: сейчас он записывает клип для новой песни «Слушай» и готовится к своему дню рождения.




20 мая Шуре исполнится 44 года. Он собирается организовать шумную вечеринку, куда придет до 200 гостей.

В интервью Шура также рассказал, что продолжает бороться за свою квартиру. Но посещать все судебные заседания возможности у него нет. Артист надеется на положительный исход дела и не теряет энтузиазма и веры в людей.

Напомним, что в начале двухтысячных Шура приобрел квартиру на юго-западе Москвы. Но право собственности не оформил должным образом. В итоге, этим воспользовались не чистые на руки риелторы. В этот период певец попал в больницу, где лечился от наркотической зависимости. Он справился с пагубной зависимостью и вернулся на сцену, но в скором времени узнал, что живет в квартире, которая ему не принадлежит. Сейчас рыночная стоимость этой квартиры около 100 миллионов рублей. Певец не может выкупить ее обратно по столь высокой цене.Юристы говорят, что вернуть квартиру через суд практически нереально. Это будет возможно, только если получится доказать, что Шура стал жертвой мошенников. Однако поклонники певца поддерживают своего кумира и держат кулачки в надежде на справедливое решение суда.
Шура вышел на сцену в куртке с Авито за 2 500рублей

#Шура #Суд #Музтв #Золотые хиты #Дискотека 80-х


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК