Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Разин обозвал Леру Кудрявцеву «ночной бабочкой»
Эксклюзив

Андрей Разин обозвал Леру Кудрявцеву «ночной бабочкой»

495


Андрей Разин обозвал Леру Кудрявцеву «ночной бабочкой»
Продюсер Андрей Разин горазд на скандальные заявления. Вот и ещё одно вылетело из уст одного из создателей «Ласкового мая». «Экспресс-Новости» послушали, но выводов на тему достоверности сказанного делать не стали. Судите сами.



Разин опубликовал в соцсетях пост в поддержку Аллы Пугачёвой, у которой недавно произошла «пикировка» с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Примадонна осталась недовольна тем, что Лера на очередном выпуске программы «Секрет на миллион», посвящённом 70-летию исполнительницы, рассказывала о бывших мужьях певицы.

Раздосадованная вмешательством в личную жизнь, Примадонна назвал шоу Кудрявцевой «помойкой» и выразила удивление тому, что Лера в «этой грязи» копается. Кудрявцева быстро отреагировала на критику Пугачёвой, сказав, что обижать певицу не хотела и потому её очень расстроили слова Аллы Борисовны, которую она уважает и любит с детства.

Андрей Разин обозвал Леру Кудрявцеву «ночной бабочкой»


На этом, в общем-то, было вспыхнувший конфликт почти и погас, но тут вмешался «третейский судья» в лице Андрея Разина, который принял сторону Примадонны. Видимо, решив показать всему миру, кто есть кто, он разместил в Сети пост о Лере Кудрявцевой, в котором утверждается, что телеведущая начинала карьеру с работы «ночной бабочкой».




По словам Разина, когда-то он находился на гастролях со своей группой. И заскучав, музыканты вызвали по телефону «девочек». В числе прибывших в отель «ночных бабочек», как утверждает Разин, была и Лера Кудрявцева.


«Это проститутка, которую наш барабанщик снял на одну ночь. Она провела с ним ночь, а потом ездила за ним, и говорила, что, якобы, она от него беременна, пыталась его шантажировать», - написал Разин.


Андрей Разин обозвал Леру Кудрявцеву «ночной бабочкой»


Видимо, осознав, что перегнул палку, спустя пару часов продюсер скандальный пост со своей соцстраницы удалил. Однако кто-то из пользователей за это время уже успел сделать скрин записи, который быстро разбежался по Сети.

Сама Кудрявцева откровенную провокацию и оскорбление с стороны Разина пока не комментировала. Но пользователи соцсетей уже призывают продюсера покаяться за свою выходку.
#Соцстраница #Лера #Пост #Пугачёва #Кудрявцева #Разин #Заявление #Программа


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК