Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Разин обвинил Пугачеву во всех грехах
Эксклюзив

Андрей Разин обвинил Пугачеву во всех грехах

404


Андрей Разин обвинил Пугачеву во всех грехах
17 апреля состоится юбилейный концерт певицы. Перед большим праздником многие артисты делятся воспоминаниями, связанными со звездой отечественной эстрады. Поклонники и коллеги Пугачевой до сих пор завидуют и восхищаются ее талантами. Однако не все известные люди лестно отзываются о Примадонне.

Андрей Разин в эфире программы «Выход в люди» поделился подробностями знакомства с известной певицей. Он отметил, что Пугачева всегда занимала привилегированную позицию в шоу-бизнесе и решала судьбу многих молодых артистов. Благодаря своей власти, она не всегда могла трезво оценивать способности юных талантов и зачастую была несправедлива к ним. Например, на Андрея Разина певица обратила внимание только тогда, когда группа «Ласковый май» уже стала невероятно популярной. Кроме того, продюсер вспомнил, что однажды Пугачева пригласила его на дачу, где назвала негодяем. Тогда он повздорил с певицей, а в 1990 году она пообещала музыканту, что привлечет его к уголовной ответственности.

Разин считает, что Алла Борисовна стала успешной отчасти благодаря связям и «полезной дружбе». Ее новые композиции продюсер оценивает очень низко и считает, что идти на юбилейный концерт певицы бессмысленно. Последнее время артист часто негативно высказывается о звездах российской эстрады. Недавно «Экспресс-Новости» писали о конфликте Разина и Шнурова. Тогда музыкант с активной гражданской позицией осудил Шнура за ироничные высказывания о Москве. Возможно, продюсер пытается привлечь внимание к собственной персоне с помощью черного пиара.




Хотя некоторые артисты поддерживают Разина. Например, Маша Распутина говорила, что Алла Борисовна успела ей вставить палки в колеса, из-за чего ей было трудно пробиться в «высшее общество». Интересно, что перед юбилеем мнения о творчестве и характере одной из самых известных женщин страны разделились.

Андрей Разин обвинил Пугачеву во всех грехах
Напомним, что 15 апреля любимой певице страны исполняется 70 лет. Все российские телеканалы собирают программы разных лет с ее участием, монтируют уникальные архивные материалы, фрагменты передач и интервью. Журналисты стараются попасть на репетицию юбилейного шоу и приоткрыть завесу тайн: что же ждет зрителей концерта? Ведь большое сольное выступление станет первым за почти десять лет. Грандиозная программа называется «Алла Пугачева. P.S». Судя по видео из фанатских пабликов певицы, гостей шоу ждет настоящий музыкальный спектакль с огромными декорациями и современными спецэффектами.
#Юбилей пугачевой #Алла пугачева #Пугачева #Разин #Андрей разин #Шнуров


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК