Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг возраста души по знаку Зодиака
Эксклюзив

Рейтинг возраста души по знаку Зодиака

433


Рейтинг возраста души по знаку Зодиака
Астрологи считают, что возраст души можно определить по знаку Зодиака. Некоторым душам сотни, а некоторым — тысячи лет. Конечно, натальная карта каждого человека уникальна, но есть общий «рейтинг» кармического возраста душ в зависимости от созвездия, которое ей покровительствует.

Молодым душам нужно многому научиться, но им и многое предстоит свершить. Преимущество древних душ — большой опыт и мудрость. Итак, на первом месте Водолеи. Их души напоминают маленьких и невинных детей. Это не про то, что Водолеи инфантильны, но многих из них расслабленные и беззаботные. Затем идут Рыбы, они на втором месте. Души Рыб молоды и несобраны. Особенность Рыб в том, что они мог узреть красоту даже в самых странных вещах и местах. Рыбы не теряют способность удивляться, можно сказать, что их невинность освежает, а этого так мало в современном прагматичном мире.



На третьем месте в этом рейтинге Стрельцы. Души Стрельцов — это как подростки, которые только-только вышли из детского возраста. Это тот прекрасный возраст, когда человек молод и не знает забот (в идеале). В таком состоянии может казаться, что все по плечу. Овны — на четвертом месте. Эти души относительно молоды, они уже прошли некий путь, так что кое-какой багаж опыта у них есть. Но знайте, что впереди есть еще много интересного.

На пятом месте — те, кто был рожден под созвездием Скорпионов. Эти души жаждут действий и приключений. Им не нравятся и раздражают мелкие препятствия, к примеру, бюрократические проволочки. Астрологи говорят, что возраст душ Тельцов (шестое место) можно сравнить со средним возрастом людей. У них хороший багаж знаний, они часто действуют на интуиции (а это и есть опыт прошлых жизней), но им есть куда развиваться и расти.




На седьмом месте идут Девы, и вот тут сложно, так как эти души могут быть любого возраста. Дев характеризуют и как инфантильных, и как развитых людей. А вот про Близнецов (восьмое место) астрологи говорят, что они эдакие «пенсионеры». Но это не про дряхлость: Близнецы полны жизнерадостности и мудрости, да, уже многое за спиной, но из строя вы не вышли, у вас полно сил на что-то новое, сообщают «Экспресс-Новости».

Рейтинг возраста души по знаку Зодиака


На девятом месте — Раки, такие души достаточно пожили. Вы сохранили свежесть духа и приобрели внутреннюю ясность и мудрость. Это привлекает к вам людей, у вас часто просят совета. Львы — древние, но полные жизни души — десятое место. Возможно, вы прошли тысячи жизней. На одиннадцатом месте — Весы. Их души — как возраст глубокой старости, двенадцатое место — Козероги, возможно, вам интереснее больше смотреть и наблюдать, чем активно участвовать в жизни самому.

Ранее астропсихолог Ирина Ляпкина рассказала, по каким признаком можно определить, что ваша душа имела много воплощений.
#Скорпион #Стрелец #Рак #Знаки зодиака #Карма #Воплощения #Возраст души #Прошлая жизнь #Овен #Лев #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК