Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как определить возраст вашей души с помощью знака Зодиака
Соцпортал

Как определить возраст вашей души с помощью знака Зодиака

373


Как определить возраст вашей души с помощью знака Зодиака

(Август 2019)

Вселенная бесконечна и изучена не полностью. Самой большой тайной остается душа человека, ее способность перерождаться из одного тела в другое, продолжая свой путь. Возраст души невозможно определить с высокой точностью, но ее возрастной период можно установить по качествам, которыми она обладает. Находясь в разных знаках Зодиака, душа имеет свой возраст.


Порой можно встретить человека совсем молодого, но объясняющего суть вещей с высоты большого опыта. И наоборот, взрослые, на первый взгляд, люди рассуждают как младенцы. Это во многом зависит от опыта, приобретенного в результате неоднократного переселения их души.


Ученые составили список зодиакальных знаков согласно возрасту их души – от самого маленького до самого старого.


Как определить возраст вашей души с помощью знака Зодиака

Фото — dolmedia.ru

Водолей


Все к Водолеям тянутся, умиляются ими. Они, на самом деле, совсем еще младенцы. Их легкость на подъем и харизматичность — плод еще совсем малого жизненного опыта человеческой души.


Рыбы


Рыбы замечают все новое вокруг, они с восхищением останавливают свой взгляд на тех предметах, которые другим людям совсем не интересны. Это детская непосредственность, восхищенность и желание узнавать все новое.


Стрелец


Ветреность Стрельцов, наслаждающихся в полной мере всеми прелестями жизни, сходна с подростковой линией поведения. Они не обременены ни заботами, ни тяготами жизни. Их проблемы вовсе не проблемы для них.


Овен


Овны уже более мудры, чем предыдущие представленные знаки. Но это только начало их мудрости, лишь небольшой опыт получен ими в прошлых жизнях.


Как определить возраст вашей души с помощью знака Зодиака

Фото — google.com

Скорпион


Скорпионы стремятся получить от мира все, что только возможно. Они пытаются реализовать себя, наступая на одни и те же грабли. При неудачах испытывают сильнейшее раздражение.




Телец


Душа Тельца имеет средний возраст. Она и не ребенок, и даже не находится в стадии бесшабашной молодости. Сдержанность Тельцов, их упорство в решении поставленных задач, стремление расти как личность — основные черты.


Дева


Возрастная категория Дев остается загадкой. Они неугомонны и беззаботны как ребенок, а в следующую минуту полны серьезности и целеустремленности.


Близнецы


Близнецы уже имеют душу человека, подошедшего к пенсионному возрасту. За плечами годы опыта, мудрости. Несмотря на усталость они продолжают быть жизнерадостными и заряжать оптимизмом окружающих.


Как определить возраст вашей души с помощью знака Зодиака

Фото — zabavnik.club

Рак


Душа старика. Мудрые советы так и сыплются из уст Рака. Научить других, как правильно жить, что нужно делать в той или иной ситуации – это багаж знаний и личного опыта, приобретенный за множество перерождений. Тоска и занудство отличают Рака от других знаков. Но это не мешает людям притягиваться к ним, ведь с ними все же интересно.


Лев


Старость для Львов только в радость. Это дает освобождение от оков разного рода: учебы, работы. А накопленный опыт дает право выдавать советы нуждающимся в них.


Весы


Весы чувствуют усталость, идущую от большого числа прожитых жизней. Они разумно и основательно относятся к принятию важных решений. Полученный багаж знаний и опыта дает им эту возможность.


Козерог


Это действительно старцы в душе. Они находят умиротворение в наблюдении за жизнью окружающих и любят исправлять неопытных, если те совершают ошибки. Козероги любят делиться опытом и когда к их мнению прислушиваются более молодые, нежели они сами.


Фото — elpais.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК