Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Малышева поставила Булановой диагноз: певица может потерять память
Эксклюзив

Елена Малышева поставила Булановой диагноз: певица может потерять память

386


Елена Малышева поставила Булановой диагноз: певица может потерять память
Известная певица Татьяна Буланова не так давно была гостьей Елены Малышевой на её шоу «Жить здорово!». И, судя по всему, очень пожалела о том, что зашла на «огонёк» к знаменитому теле-доктору. О том, что не понравилось в программе исполнительнице, расскажут «Экспресс-Новости».



А всё дело в том, что Татьяна Буланова рассказала телеведущей незатейливую, в общем-то, историю о том, как несколько раз прямо на сцене забывала слова из своих песен. Причём речь о композициях, которые Татьяна исполняет уже два десятка лет. Кажется, что тут такого? Волнение, которое присуще на публике даже самым опытным артистам, перегруз, минутное помутнение… Любую причину возьми – любая и сойдёт.

Однако истории, рассказанной певицей, Елене Малышевой вполне хватило, чтобы тут же вынести свой категоричный медицинский вердикт – у Татьяны Булановой серьёзные проблемы с памятью. Всё, точка. Надо звонить во все колокола, необходимо срочное лечение – иначе быть большой беде.

Елена Малышева поставила Булановой диагноз: певица может потерять память


Но что любопытно, телеведущая не только «приговор» озвучила, но и, не сходя с места, нашла причины «страшной болезни» исполнительницы. По мнению Малышевой, все беды Булановой в её неправильном питании. Её мозгу не достаёт витамина B12, вот он и начинает постепенно тормозить. А почему не достаёт этого самого витамина? И на этот вопрос теледоктор ответ знает. По её словам, певица буквально изнуряет себя жестокими диетами, чтобы похудеть. И это разрушает важные функции в её организме.




Когда о «диагнозе» Малышевой узнала сама Буланова, её возмущению не было предела. «Эта информация абсолютно не достоверная. – пояснила Татьяна. – Мои слова переиграли и преподнесли на публику в утрированном виде». По словам певицы, у неё нет проблем с памятью. Более того, она большая противница жёстких изнуряющих диет. Она никогда не будет худеть любой ценой. Радикальные диеты вредны, и Татьяне это известно.

Елена Малышева поставила Булановой диагноз: певица может потерять память


Да, исполнительница старается держать себя в форме – в чём-то ограничивается, чтобы не «разъедаться». Тем более сильная занятость не позволяет посещать спортзал. «Зато я очень много двигаюсь. На спортзал времени нет, но я часто и подолгу хожу пешком. Это и есть секрет моей стройности. Диеты здесь совсем ни при чём», - резюмировала Татьяна Буланова, предупредив, что её памяти ничего не угрожает. Что до «вердикта» Елены Малышевой, то певица дала ему короткую, но ёмкую оценку: «Бред».
#Малышева #Программа #Память #Татьяна #Певица #Буланова #Телеведущая #Диагноз #Жить здорово


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК