Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерия показала йогу для зрелых женщин
Эксклюзив

Валерия показала йогу для зрелых женщин

1 166


Валерия показала йогу для зрелых женщин
Известная певица, народная артистка России Валерия поучаствовала в передаче «Жить здорово!» на Первом канале у телеведущей и врача Елены Малышевой. Исполнительница продемонстрировала несколько поз для йоги, которые могут выполнять зрелые женщины.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в одном из последних выпусков «Жить здорово!» обсуждали пользу йоги. Одним из звездных экспертов по этой теме выступила популярная певица Валерия. В саму студию она приехать не смогла из-за гастролей, но согласилась дать советы и показать несколько упражнений при помощи видеосвязи. По словам Елены Малышевой, Валерия является одной из первых звезд российского шоу-бизнеса, которая начала практиковать йогу.



Известно, что народная артистка несколько лет назад даже выпустила книгу под названием «Йога с Валерией». В произведении певица описала в первую очередь собственный опыт многолетнего занятия йогой. Она уверяет, что такие упражнения помогли ей сохранить отличную физическую форму, а также почувствовать себя лучше в моральном плане.

Валерия показала йогу для зрелых женщин




В эфире Первого канала Валерия заявила, что все еще не стала профессионалом, а занимается йогой только на любительском уровне. Артистка относится к ней прежде всего как к одной из форм активности. «Это работа с телом, инвестиции в свое собственное здоровье», - отметила певица. После этого Малышева попросила Валерию продемонстрировать несколько несложных поз йоги, которые бы смогли повторить женщины в возрасте за 40 и 50. Одной из поз, которые показала в эфире «Жить здорово!» Валерия, была поза Триконасана или, как ее еще называют, поза треугольника. Для ее выполнения необходимо широко расставить ноги, вывернуть ступни и тянуть руку в бок. Артистка добавила, что такая поза отлично помогает укреплению мышц, приведению их в тонус, а также тренирует сердце и вытягивает позвоночник.

Заметим, что несколько дней назад Валерия отпраздновала свое 51-летие. Несмотря на свой возраст, певица продолжает активно заниматься спортом и следить за фигурой. Недавно артистка призналась, что секрет ее молодости также заключается в позитивном отношении к жизни. Кроме того, Валерия опровергла слухи о том, что она пользуется «уколами красоты». Народная артистка уверяет, что ее лицо меняет «не какая-то гиалуронка, а исключительно время».
#Валерия #Поза #Елена малышева #Йога #Жить здорово


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК