Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольгу Полякову возмутили формы Ким Кардашьян
Эксклюзив

Ольгу Полякову возмутили формы Ким Кардашьян

367


Ольгу Полякову возмутили формы Ким Кардашьян


Известная украинская певица Оля Полякова возмутилась внешним видом Ким Кардашьян. Об этом поп-исполнительница написала в Инстаграм.

«Вы меня простите, но по моему это...ну как это может нравиться, как это может быть модно, и еще и диктовать моду???», - написала певица.

Без сомнений, Полякову смутили обтянутые узкими брюками знаменитые ягодицы американской модели.

[media=https://instagram.com/p/Bw9HhhBHULQ/]

Однако мнения пользователей соцсети в этом плане разделились. Одни согласились с певицей, что такой вид не украшает и не может быть модой, более того, это не выглядит эстетично: «Я полностью с вами согласна», «Как это может нравится, и еще диктовать моду», «Ужас дикий», «А мне это вообще не нравится, мне нравится фигура, как у Оли Поляковой».

Ольгу Полякову возмутили формы Ким Кардашьян




Другие сочли, что делать замечание по поводу внешности некрасиво.

«Конечно формы Ким это перебор, но Оля тоже сделала не красиво, это дело Ким и нельзя выставлять чужие фото без разрешения тех, кто на них изображен», «На вкус и цвет товарища нет», «У нее это красиво потому что нет целлюлита или растяжек, все без операций, а как выглядеть решает каждый сам, она создает свой стиль», «А мне нравится. Она очень классная. Не боится экспериментировать. И судя по доходам, все делает правильно», «О вкусах не спорят! И совсем не красиво с Олиной стороны было так высказаться! Я конечно, не знаю что у них там произошло, но, блин, указывать человеку на его внешность, это все равно что азиатам сказать, что они уродливые! Америке нравятся, это просто не славянский тип фигуры, поэтому нам непонятно, а в Бразилии и у афро-американцев это считается идеальными формами».

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК