Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Игра престолов" 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн в хорошем качестве на русском
Эксклюзив

"Игра престолов" 8 сезон 3 серия: смотреть онлайн в хорошем качестве на русском

2 058





После выхода серии на языке оригинала на следующий день можно уже будет найти серию и в озвучке на русском языке. Качественный перевод делает студия LostFilm, на сайте которой можно будет насладиться новой серией. Хотя они быстро распространяются по другим сайтам, потому с 15 апреля можно будет выбрать озвучку на любой вкус.

Даты выхода серий на языке оригинала:

  • 1 серия: 14 апреля (54 минуты);

  • 2 серия: 21 апреля (58 минут);

  • 3 серия: 28 апреля (1 час 22 минуты);

  • 4 серия: 5 мая (1 час 18 минут);

  • 5 серия: 12 мая (1 час 20 минут);

  • 6 серия: 19 мая (1 час 20 минут).


Смотреть 8-й сезон Игры престолов онлайн


Роскомнадзор предлагает четыре ссылки для безопасного просмотра восьмого сезона сериала "Игра престолов": IVI, Okko, Kinopoisk и Amediateka.

Где смотреть Игру престолов легально и бесплатно 03.05.2019. Промокод от Амедиатеки, график выхода серий 8 сезона, чем удивит сериал, кто выживет в финале


В России смотреть его легально, с хорошим переводом и без задержки можно в сервиса «Амедиатека» и Okko, но подписка на них платная. Впрочем, вы можете сэкономить, используя промокоды или оформив подписку с большой скидкой.

Пробный период пользования «Амедиатекой» и Okko с промокодами составит несколько недель, но этого может оказаться недостаточно, ведь сериал будут показывать до конца мая. Можно подождать появление новых промокодов, оформить платную подписку или смотреть сериал нелегально. Если вам ближе второй вариант, по коду PSYCHODAILY вы получите в «Амедиатеке» 50-процентную скидку на любой оплаченный период — 299 рублей в месяц вместо 599 рублей.




Промокоды от "Амедиатеки"  — как смотреть "Игру престолов" легально и бесплатно


Мы нашли несколько промокодов для «Амедиатеки». Они суммируются друг с другом.

Промокоды для «Амедиатеки»:
WHODIESFIRST (7 дней)

KNIFE (7 дней)

CHARLIE (7 дней)

MARTELL (7 дней)

WEGOTYOU (3 дня)

Промокоды нужно вводить не в приложении «Амедиатеки», а на сайте в разделе подписок. Если вы открыли сайт в мобильном браузере, переключитесь на отображение ПК-версии веб-страницы.

Промокоды для Okko:


20194432 (7 дней подписки на пакет «Оптимальный + Амедиатека»)

20190312 (7 дней подписки на пакет «Оптимальный + Амедиатека»)

20192441 (7 дней подписки на пакет «Оптимальный + Амедиатека»)

20191176 (7 дней подписки на пакет «Оптимальный + Амедиатека»)

1204161 (10 дней подписки на пакет «Оптимальный»)

Промокоды не суммируются с действующей подпиской, а складываются в «подарки». Применять их можно только по окончанию действующей подписки.

 

Промокоды нужно вводить в приложении «Okko Фильмы HD» на Smart TV, PlayStation 4 или мобильном устройстве на Android или на сайте okko.tv. В разделе «Настройки» откройте вкладку «Оплата услуг» и укажите промокод.После выхода серии на языке оригинала на следующий день можно уже будет найти серию и в озвучке на русском языке. Качественный перевод делает студия LostFilm, на сайте которой можно будет насладиться новой серией. Хотя они быстро распространяются по другим сайтам, потому с 15 апреля можно будет выбрать озвучку на любой вкус.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК