Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Егора Крида раскритиковали за «красивые понты»
Эксклюзив

Егора Крида раскритиковали за «красивые понты»

742


Егора Крида раскритиковали за «красивые понты»


Известный поп-исполнитель Егор Крид, который сейчас находится в Дубае, спровоцировал конфликт с организаторами музыкального фестиваля «Жара».

Читайте на Triboona. Ру Гарик Харламов удивил Кристину Асмус в Дубае

Оставшийся без продюсера музыкант был недоволен своим пребыванием на фестивале. Его не устроили сервис обслуживания и гостиничный номер. Кроме того, Крид не вышел на красную дорожку фестиваля, но все же выступил с обещанной программой.

А вчера Егор потребовав предоставить ему второго охранника.

Сразу после этого Крид разместил в Инстаграм снимок, на который обратили внимание хейтеры. На фото Крид не похож сам на себя. Он в шляпе во вьетнамском стиле, в дорогих часах и очках от солнца с надписями «Шанель» и «Париж».

Наряду с этим музыкант поблагодарил поклонников за то, что они его поддерживают.

[media=https://instagram.com/p/BxECX6nHrC_/]

Подписчики Егора возмутились тем, что музыкант без продюсера превратился в человека с «понтами». Как известно, Тимати и Black Star расторгли контракт с исполнителем.




Слухи об уходе Крида с лейбла, сделавшего из него топового певца, появились на Новый год, когда Егор сорвал большой концерт в Эмиратах. Таким образом, он подвел не только Тимати, а всю команду.

Также появилась информация о том, что Егора может взять под опеку или Виктор Дробыш, или Иосиф Пригожин. Сам Крид предпочитает помалкивать о своей дальнейшей карьере.

Егора Крида раскритиковали за «красивые понты»


«Конечно, часы и цепочка красивые, но много понтов», «Позор тебе», «Очень не красиво», «Моя мама спрашивает зачем ты фак показываешь?», - написали возмущенные поклонники.

Также пользователи соцсети отметили, что «капризы» музыканта приведут к разрыву сотрудничества с менеджерами, занимающимися организацией его концертов. Подписчики Егора отмечают, что постоянное недовольство музыканта чревато негативными последствиями для него самого, так как в такой ситуации он попросту окажется без работы.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК