Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Егор Крид отменил концерт и оказался в больнице
Происшествия

Егор Крид отменил концерт и оказался в больнице

892


Егор Крид отменил концерт и оказался в больнице
Популярный российский певец, представитель лейбла «Black Star» Егор Крид оказался в больнице. Соответствующее видео с музыкантом, лежащим на больничной койке под капельницей, появилось в сети. Кроме того, концерт Крида в Сургуте, запланированный на 19 декабря, был отменен.

Так, в сети было опубликовано видеообращение от организаторов концерта Егора Крида в Сургуте. В нем сообщается, что мероприятие переносится с 19 декабря на 14 мая 2019 года. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», все купленные билеты при этом останутся действительными. А в качестве причины переноса концерта указываются «технические моменты». Однако в конце ролика нам показывают Крида, лежащего под капельницей. И хоть лица артиста не показывают, а в кадре видна только рука человека, но поклонники сразу узнали по татуировкам на ней именно руку Егора.



В официальном Инстаграм Крида никакой информации о его госпитализации изначально не было. Не было и комментариев от его представителей по поводу состояния здоровья музыканта. В комментариях под видео отмечают, что Егор мог просто переутомиться от плотного графика гастролей. Кстати, в одной из последних своих записей в соцсети артист призвал всех «беречь себя и следить за своим здоровьем». Подписчики поп-исполнителя стали серьезно беспокоиться за своего кумира: «Егор, что случилось, почему ты попал в больницу?», «Не пугай нас, пожалуйста, расскажи все», «Ты здоров? Тебя госпитализировали?».




Егор Крид отменил концерт и оказался в больнице


Примечательно, что это уже не первая отмена концерта Крида в Сургуте. Как известно, изначально мероприятие должно было состояться еще в ноябре, но концерт Крида отменили, о чем писали наши журналисты. В качестве официальной причины указывалось то, что музыкант и его организаторы не уведомили местные власти о проведении концерта. Кроме переноса даты выступления Егора в Сургуте был увеличен возрастной ценз на это мероприятие до уровня в 18 лет и старше.

В сентябре также был отменен концерт Крида в Дагестане. Но тогда причиной отмены стали многочисленные угрозы, поступающие в адрес Егора со стороны дагестанцев. Музыканту угрожали расправой в случае, если он приедет в их город. В итоге организаторы решили перестраховаться и отменить мероприятие.
#Отмена #Егор крид #Больница #Концерт #Сургут #Black star


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК