Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британцы до сих пор уверены, что Меган Маркл родила две недели назад
Эксклюзив

Британцы до сих пор уверены, что Меган Маркл родила две недели назад

405


Британцы до сих пор уверены, что Меган Маркл родила две недели назад
Недавно стало известно о том, что в королевской семье случилось поистине важное событие. Герцог и герцогиня Сассекские стали новоиспеченными родителями. На официальной странице пары представителя королевской семьи опубликовали такое сообщение:

«Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассексские стали родителями первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высочеств родился с весом 7 фунтов 3 унции. Герцогиня и ребенок оба здоровы, и пара благодарит представителей общественности за их общее волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни», сообщается на официальной странице в сети Инстаграм.



ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что слухи о рождении малыша появились еще до официального объявления о том, что Гарри и Меган стали родителями. В британской прессе предполагали, что счастливые родители просто не торопились сообщать о таком важном событии.

Недавно принц Гарри, находясь на первом официальном фотоколле с супругой и сыном произнес речь, которая заставила общественность сомневаться в том, что ребенок появился именно 6 мая.

«Все говорят, что внешность малыша сильно меняется в первые две недели. И это действительно так. Малыш меняется с каждым днем, поэтому мы поймем, в кого он пошел, в течение месяца», - сообщил Гарри.

Пользователи сети тут же принялись комментировать эти слова. При этом общественность убеждена, что принц проговорился, иначе как интерпретировать тревогу на лицах Меган и Гарри.




«Я почти уверена, что Гарри хотел сказать, что ребенок изменился за последние две недели! А я думала, он родился всего несколько дней назад...».

«Мне все равно, когда именно родился ребенок, но... Вы же тоже это слышали?», - такие комментарии все чаще появляются в сети.

Напомним, недавно принц Гарри и Меган Маркл представили своего ребенка королеве Елизавете II. Сообщается, что знакомство с ее восьмым правнуком прошло в семейной обстановке. Королева, увидев мальчика, расплылась в улыбке.

Британцы до сих пор уверены, что Меган Маркл родила две недели назад


Сама Меган Маркл поделилась с журналистами тем, что считает рождение сына настоящим чудом. Кроме того, герцогиня отметила, что ребенок очень милый и ведет себя очень спокойно. Единственный вопрос, на кого похож мальчик, так и остался без ответа. По сообщению Маркл, они так до сих пор и не поняли, на кого он похож больше.

Кроме того, недавно стало известно имя новорожденного:

«Герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что назвали своего первенца Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор», - сказано в сообщении Букингемского дворца.












#Маркл #Гарри #Первенец #Королева #Рождение


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК