Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТверьАтомЭнергоСбыт представляет мобильное приложение жителям области
Эксклюзив

ТверьАтомЭнергоСбыт представляет мобильное приложение жителям области

337


Установив мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», можно оперативно передать показания прибора учёта электроэнергии, внести плату за потребленную электроэнергию без комиссии, ознакомиться с историей начислений и платежей. Через приложение можно обратиться с вопросом к специалистам компании, а также заказать и оплатить онлайн дополнительные услуги. Об этом и рассказывают специалисты районных отделений ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» жителям своих районов.

Презентация приложения проходит не только на базе районных участков, но и в сельских администрациях, библиотеках, местах розничной торговли. Каждому потребителю вручается цветная листовка с описанием приложения, где даны подробные разъяснения по скачиванию и использованию программы.




«Нельзя закрывать глаза на активное проникновение мобильных устройств в нашу жизнь. С их помощью можно упростить многие процессы, – подчеркнул Андрей Кислянских заместитель директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт». – В реализации этого проекта мы преследовали простую цель – помочь клиентам, а именно максимально исключить необходимость их визита в офис или звонка в контактный центр. Теперь вся нужная информация доступна в мобильном приложении».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК