Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина разводится с мужем
Эксклюзив

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина разводится с мужем

1 741


Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина разводится с мужем
31-летняя актриса Ольга Кузьмина сделала блестящую карьеру благодаря ролям в комедийных картинах. Поклонники привыкли к тому, что артистка много шутит и улыбается. Однако они даже не могли предположить, что в личной жизни Ольги разворачивается настоящая семейная драма.



Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что на днях артистка разоткровенничалась в своих социальных сетях. Кузьмина сообщила о том, что разводится с супругом. Алексей и Ольга состояли в браке 14 лет. Будущие супруги познакомились еще во время обучения в университете. В 2013 году у пары родился сын Гордей.

По словам Кузьминой, кризис уже давно настиг их отношения. И главной ошибкой было то, что они не желали решать свои проблемы. Сейчас бывшие возлюбленные приняли твердое решение о разводе. Однако ради Гордея они постараются сохранить дружеские отношения.


«Я благодарна тебе за все: нашу жизнь, взросление и развитие, нашего сына! Ты останешься в моем сердце, ведь первая любовь — это навсегда. Но пришло время сказать друг другу «спасибо» и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни. Так будет лучше для каждого из нас. Я желаю тебе счастья», — сообщила актриса.


Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина разводится с мужем




После данного признания многие фанаты пребывали в шоке, ведь ранее Ольга не раз благодарила мужа за поддержку. При этом Алексей никогда не сопровождал жену на премьерах фильмов или на красных ковровых дорожках. Кузьмина объясняла это тем, что супруг не любит публичность, да и служба у него серьезная: мужчина — сотрудник ОМОНа. Также артистка не публиковала фотографии избранника в социальных сетях, отказываясь отвечать на вопросы о личной жизни.

Все тут же принялись гадать, что же на самом деле послужило причиной для развода. Большинство поклонников сошлись на мнении, что все из-за постоянной занятости артистки. С недавних пор Ольга очень востребована в профессии. Сама же Кузьмина заявила, что причиной расставания являются давние обиды.


«Я поняла, как важно говорить. Мы привыкли, что вторая половина и так знает о наших чувствах. Но, как оказалось, так бывает далеко не всегда. Что-то пошло не так, но оба промолчали, каждый решил проблему внутри себя. В ходе семейной жизни такое происходит неоднократно, и чем дольше, тем хуже последствия. Ты обижаешься, злишься, раздражаешься, но раскрутить этот клубок непонимания обратно практически нет шансов», — поделилась Ольга.


Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина разводится с мужем


Пока неизвестно, когда супруги официально оформят развод. Скорее всего, сын пары будет жить с мамой. Однако Ольга поспешила заверить поклонников в том, что она постарается сделать все возможное для сохранения нормальных отношений с Алексеем.
#Развод #Ольга кузьмина #Расставание #Признание #Семья #Муж #Отношения #Сын #Актриса #Карьера


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК