Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов здоровье сегодня, 19.06.2019, последние новости
Эксклюзив

Бари Алибасов здоровье сегодня, 19.06.2019, последние новости

2 278


Бари Алибасов здоровье сегодня, 19.06.2019, последние новости

К радости поклонников, здоровье Бари Алибасова значительно улучшилось. Накануне продюсер выписался из НИИ Склифосовского, куда его доставили с тяжелейшим химическим ожогом внутренних органов.

Спасая жизнь и здоровье основателя группы «На-на», медики сделали все возможное. Он пошел на поправку так быстро, что удивил даже врачей, не ожидавших подобного от 72-летнего пациента.

Но, к сожалению, у Бари Каримовича остается риск ухудшения состояния. Как рассказала диетолог и подруга продюсера Марият Мухина, побывавшая на последнем медицинском консилиуме по Алибасову, от ожогов «Кротом» у него осталась всего одна язва в пищеводе.
Заживление подобного ожога может идти долго - до двух лет. Медики опасаются: если процесс пойдет не так, как нужно, у продюсера произойдет сужение пищевода из-за рубцовой ткани. В этом случае он больше не сможет самостоятельно глотать и останется инвалидом. Ему до конца дней придется проводить специальные процедуры, чтобы расширить пищевод.
Однако 72-летний шоумен принял решение покинуть больницу. Теперь он продолжит реабилитацию в элитной клинике в Казахстане.




«Это же Бари Алибасов! Он не может на одном месте находиться долго, он совершенно не хотел лежать там и болеть. Врачи сделали все возможное», - рассказала Марият.

О здоровье коллеги по сцене высказался актер Стас Садальский. Артист известен своим специфическим юмором, поэтому он в своейственной ему манере пожелал Бари Алибасову скорейшего выздоровления. Садальский опубликовал архивную обложку газеты, где на главном фото позирует с Алибасовым на фоне гроба.

«С Днем медицинского работника. Чудо чудное произошло в Склифе, очень рад за Барика, его успехам, скоро увидим его в гастрольном туре по Казахстану. Спасибо всем нам, кто за него сильно переживал, мы все мысленно посылали ему здоровья, и чудо произошло, все болячки отвалились, и, надеюсь, скоро все попляшем с ним на 30-летии «На-На», - написал артист.

Напомним, неделю назад Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб. Врачи диагностировали у продюсера сильнейшие ожоги внутренних органов. Алибасова положили в больницу, где медики сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние больного.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК