Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбор страны по знаку Зодиака
Эксклюзив

Выбор страны по знаку Зодиака

371


Выбор страны по знаку Зодиака
Все знаки Зодиака обладают особым складом характера, который и определяет их дальнейшую судьбу. Многие астрологи составляют даже отдельную карту путешественника для каждого из знаков Зодиака, основываясь на предпочтениях каждого из них.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о том, какую страну можно выбрать тому или иному знаку Зодиака.

ОВЕН

[/b]

Овны – целеустремленные и активные люди, которым необходим не только размеренный отдых, но и удовлетворение своего любопытства. Им важно узнавать что-то новое, а после – восторженно делиться впечатлениями. По мнению астрологов, идеальной страной для Овнов станет Германия.

[b]ТЕЛЕЦ


Тельцы любят тщательно планировать свои путешествия. При этом для них важно чувствовать комфорт во время своих поездок. Тельцы очень сдержанны и будут прекрасно себя чувствовать в Англии. Кроме того, не откажутся Тельцы посетить и Швейцарию. На отдыхе представители этого знака Зодиака отдадут предпочтение посещению музеев и узнаванию исторических достопримечательностей.

БЛИЗНЕЦЫ

Выбор страны по знаку Зодиака


Близнецы обожают путешествия, ведь в их натуре присутствует страсть к узнаванию всего нового. Близнецы еще до поездки куда-либо могут начать штудировать информацию о том месте, где они планируют оказаться. На отдыхе Близнецы любят много ходить, фотографировать и общаться с местным населением. Для представителей этого знака Зодиака будет идеальным посещение Америки, Швеции или Испании.

РАК

Раки любят отдыхать от бытовых проблем. При этом они скорее предпочтут тихий и семейный отдых в кругу самых близких. На отдыхе они ценят уединение и комфорт. Раки могут выбрать Индию, Турцию или Японию.

ЛЕВ

Выбор страны по знаку Зодиака


Представителям этого знака Зодиака на отдыхе хочется всего и сразу. Они обожают яркие эмоции от каждого прожитого дня. При этом им важно совместить на отдыхе приятное с полезным. За две недели отпуска они могут успеть ознакомиться со всеми достопримечательностями и просто погреться на солнышке. Привлекательными для Львов окажутся Испания и Франция.

ДЕВА

Девы очень серьезно подходят к своему отдыху. Им важно заранее знать, как пройдет их отпуск. При этом, будучи на отдыхе, Девы очень легко влюбляются в то место, где они находятся. Иногда они начинают всерьез увлекаться национальными идеями и традициями страны. Астрологи рекомендуют Девам окунуться в сказочную атмосферу Индонезии, Марокко или Туниса.




ВЕСЫ

Выбор страны по знаку Зодиака


Как известно, Весы во всем ценят красоту и эстетику. Им важно наслаждаться шикарными видами для того, чтобы черпать вдохновение. Кроме того, они обожают места, где люди умеют радоваться жизни и демонстрируют свой оптимизм. Также их привлекут страны с богатой историей. Для Весов в отпуске ценным является узнавание чего-то нового, посещение музеев и театров. Астрологи рекомендуют Весам съездить в Англию, Китай и Японию.

СКОРПИОН

Скорпионы – великие путешественники. При этом их манит все мистическое и таинственное. Обычный отдых их не привлекает. Хотя для того, чтобы обрести душевное равновесие, им следует посетить Латвию, Венгрию или Кипр.

СТРЕЛЕЦ

Выбор страны по знаку Зодиака

Пляжный отдых – не для Стрельцов. Им важно чувствовать свою самостоятельность, полагаясь в путешествиях на самого себя. Считается, что именно представителям этого знака Зодиака требуется больше открытий. Стрельцы не любят сидеть на одном месте, радуясь даже незначительной поездке. Стрельцам рекомендуется посетить Испанию и Италию.

КОЗЕРОГ

Как известно, Козероги весьма консервативны в своих суждениях, и выбирают они соответствующий отдых. К организации отдыха, особенно если дело касается семьи, Козероги подходят основательно. Астрологи рекомендуют им посетить Германию. Особенно ценной для них будет южная часть этой страны, поскольку Козерогов привлекают горы, а там их предостаточно.

ВОДОЛЕЙ

Выбор страны по знаку Зодиака


Водолей – очень неприхотливый знак Зодиака. Им хорошо везде, где есть они сами. Но если серьезно, то привлекает Водолеев все необычное и нестандартное. Им интересно ходить по тем тропам, по которым раньше никто не ходил. Для них ценно делать открытия первыми. Астрологи считают, что Водолеям стоит посетить Эфиопию, Бангладеш и Францию.

РЫБЫ

Представители этого знака Зодиака очень ценят путешествия за то, что можно покинуть привычную обстановку и отрешиться от бесконечных графиков и планов. Рыбам важно чувствовать себя на отдыхе абсолютно свободными. Им нравится путешествовать с семьей и открывать для себя новые места. По энергетике Рыбам близки Египет, Португалия и Исландия.

Недавно мы успели вам рассказать о самых сложных людях по знаку Зодиака.
#Знак Зодиака #Страна #Выбор #Путешествие #Гороскоп #Астролог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК