Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 30 июня 2019 года

420


Гороскоп на 30 июня 2019 года
Убывающая Луна находится в созвездии Близнецов. День будет удачно складываться во всех отношениях. Что бы вы ни задумали, просто обречено на успех. Будь то новые знакомства, переезд в другой город или смена рабочего места. Можно просто побыть в уединении и поразмыслить о целях своего существования. В подробном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте советы и предостережения для каждого знака Зодиака.

Овен

Финансовое положение многих представителей знака сегодня значительно улучшится. Вы будете приятно удивлены неожиданными денежными поступлениями. Астрологи рекомендуют запланировать отдых где-то вдали от дома: на турбазе или на заграничном курорте. Находясь под жарким солнцем, пользуйтесь защитными кремами, чтобы не обгореть.

Телец

Сегодня многие Тельцы могут позволить себе расслабиться. В жизни всё стабилизировалось. Вы крепко стоите на ногах. Если и браться за работу, то только если она в удовольствие. Вечер проведите вне дома: в уютном кафе, кинотеатре или на природе.

Близнецы

[/b]

30 июня Близнецов одолеют сомнения, смогут ли они позволить себе дорогостоящую и желанную покупку. Звёзды говорят, что если вещь действительно по душе - надо брать, вы заслужили подарок за свои труды.

[b]Рак


Ракам астрологи советуют поскорее завершить накопившиеся дела и следовать данным окружающим обещаниям. Чтобы ни творилось вокруг, сохраняйте внутреннее спокойствие и уверенность. Не тратьте ни свои, ни чужие нервы.

Лев

День сложится в целом благоприятно. Никаких невзгод и проблем не предвидится. Будет много новых эмоций, общения, интересных событий. Принимайте решения аккуратнее, не совершите ошибку, о которой будете жалеть.

Дева

30 июня Девам сам Бог велел отправляться в увлекательное путешествие или хотя бы запланировать его. Ваша жизненная энергия плещет через край. Особый успех в делах ждёт тех, кто работает на себя или является руководителем компании. Слушайте внутренний голос.




Весы

Сегодня Весы будут поражать окружающих своей неуёмной энергетикой, которая кое у кого вызовет зависть и раздражение. Не обращайте внимание на недоброжелателей. Вы успеете и на славу поработать, и как следует отдохнуть. Общайтесь только с проверенными людьми.

Скорпион

Гороскоп на 30 июня 2019 года


Довольно противоречивый и непростой день ожидает Скорпионов. Вы сумеете завести знакомство с полезными людьми и заодно распрощаться с давними иллюзиями и разочароваться в прежде значимых для вас людях. Лучше не ворошите прошлое, а на полных парусах устремитесь в светлое будущее.

Стрелец

Финансовое положение Стрельцов сегодня может выправиться не без помощи близких людей. Не стесняйтесь обращаться к влиятельным персонам, которые могут поспособствовать в получении новой должности. Звёзды рекомендуют начинать ремонтные работы или совершать сделки в сфере недвижимости.

Козерог

У Козерогов день сложится просто прекрасно. Может появиться шанс открыть собственный бизнес. Решайтесь, даже если ради этого придётся взять кредит или одолжить денег у родственников. Близких людей обязательно поставьте в курс дела.

Водолей

Вероятны значительные расходы, а значит многим Водолеям понадобится финансовая помощь со стороны. Даже если вам придётся рисковать немалыми деньгами, действуйте. Всё окупится вдвойне. Не спешите заводить новые знакомства, иначе можете нарваться на нечистых на руку людей.

Рыбы

Ваше невероятное трудолюбие и упорство поможет вам горы свернуть на пути к поставленной цели. Многие представители знака захотят кардинально сменить сферу деятельности. Помочь в становлении могут старшие коллеги или влиятельные знакомые.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК