Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнечное затмение 2 июля: рекомендации нумерологов
Эксклюзив

Солнечное затмение 2 июля: рекомендации нумерологов

368


Солнечное затмение 2 июля: рекомендации нумерологов
По сообщению информационного агентства "Экспресс-Новости", завтра будет солнечное затмение, которое может оказать некоторое влияние на людей. По тихоокеанскому времени оно начинается в 12:23, а это означает, что по московскому времени оно будет в 22:23. Затмение пройдет под покровительством знака Зодиака Рак.



Ведущие нумерологи поделились с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" информацией о том, что людям, а в особенности суеверным личностям, стоит быть предельно осторожными с целью избежать всяческих неприятностей. Следует сдерживать свои эмоции. Нумерологи настоятельно советуют не обращать особого внимания на оскорбления, громкие высказывания или обещания. Также рекомендовано не выносить сор из избы.




Солнечное затмение 2 июля: рекомендации нумерологов


Эксперты советуют не браться за новую серьезную работу во вторник 2-го июля, так как она не принесет вам ожидаемых плодов. Они отметили, что не рекомендуется заключать крупные сделки, покупки и любые операции, связанные с финансами. Любые поездки и встречи тоже желательно перенести на другой период. Завтрашний день обещает пройти без происшествий, если вы проведете его в спокойной обстановке, не совершая поступки, которые подразумевают какой-то риск.
#Солнечное затмение #2019 #Нумерология #Знак Зодиака #Предсказания


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК