Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 июля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 4 июля 2019 года

339


Гороскоп на 4 июля 2019 года
Молодая Луна 4 июля набирается сил в созвездии Льва. Астрологи утверждают, что наступило самое благодатное время для активных действий. Лениться в попросту не имеете права, так как ваша неуёмная энергия требует выхода и может направиться не в то русло. Направляйте её в позитив и созидание. День прекрасно подходит для спорта, работ на приусадебном участке. После сложного дня вы можете почувствовать себя усталым, опустошённым. Вечером как следует отдохните за просмотром любимого фильма, но без алкоголя. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех нюансах, сюрпризах и опасностях предстоящего дня.

Овен

Сегодня Овны будут полны сил и упорства для достижения новых высот. Посвятите 4 июля борьбе за место под солнцем, карьерным достижениям. Ваше счастливое будущее - в ваших руках. Появится возможность подзаработать, воспользуйтесь ею.

Телец

Тельцам астрологи советуют не совать свой нос в чужие дела и воздержаться от споров. Научитесь не терять самообладания, не лезть на рожон и говорить твёрдое нет на просьбы корыстных людей. Одиноким Тельцам пора бы заняться поисками верного спутника жизни.

Близнецы

[/b]

Близнецам пора заняться сменой имиджа, привести в порядок внешний вид, мысли и настроение. Есть вероятность познакомиться с влиятельным человеком, который окажет поддержку в карьерных продвижениях. От злоупотребления алкоголем и конфликтов с близкими людьми лучше воздержаться.

[b]Рак


4 июля сложится для большинства представителей знака довольно благоприятно. Судьба сулит встречу с интересными и полезными для будущего людьми. Семейным Ракам стоит остерегаться соблазна и не соглашаться на кратковременные отношения на стороне. Обман будет быстро раскрыт, вы рискуете потерять семью.

Лев

Львов 4 июля ожидает удача в финансовой сфере и карьере. Многие представители знака могут получить повышение или крупную прибыль за давние заслуги. Те, кто занимается бизнесом, могут заключить перспективные сделки. Не доверяйте случайным знакомым противоположного пола. Они хотят использовать вас в своих корыстных целях.

Дева

Девам давно пора заняться свои здоровьем. Запишитесь на фитнес или купите абонемент в тренажёрный зал. Можете попробовать себя в новой сфере деятельности. Не придирайтесь к коллегам по пустякам, если не хотите, чтоб на вас ополчился весь коллектив.




Весы

Гороскоп на 4 июля 2019 года


Весы, звёзды советуют вам быть напористыми, отстаивая своё мнение, но не забывать о чувстве такта. Особенно это актуально для представителей знака, которые работают с людьми. Одинокие Весы будут иметь оглушительный успех у противоположного пола.

Скорпион

Скорпионам не стоит торопить события и продвигаться к намеченным целям последовательно и плавно. Ваша нетерпимость может всё испортить. Появится предложение о выгодном сотрудничестве. Несколько раз подумайте, прежде чем согласиться.

Стрелец

Стрельцам звёзды советуют заняться своей внешностью, обновить гардероб и заняться уборкой в квартире. Если очень захочется полениться, не стесняйтесь, возьмите отгул и поваляйтесь на пляже или на диване. Семейным представителям знака стоит уделить больше времени домочадцам, посетить развлекательное мероприятие с детьми или просто выбраться на прогулку.

Козерог

Козерогам необходимо уделить внимание личным отношениям и любимому человеку. Вам явно не хватает гармонии. Одиноким представителям знака пора раскрепоститься, чтобы завоевать признание со стороны противоположного пола. Козерогам преклонного возраста нужно прислушиваться к своему организму, дабы не пропустить начало серьёзного заболевания.

Водолей

Гороскоп на 4 июля 2019 года


Сегодня многие представители знака могут столкнуться с агрессивным поведением окружающих и конкуренцией на работе. Не отвечайте злом на зло, чтобы избежать серьёзного конфликта. В порыве ярости вы можете наговорить глупостей и надолго подорвать свой авторитет.

Рыбы


Рыбам 4 июля нужно избегать принятия важных решений и каких-либо радикальных действий. Не проводите косметические процедуры и не экспериментируйте с внешностью. Командировки и дальние поездки тоже лучше отложить на другой день. Не проявляйте легкомыслие в делах любовных. Вечером постарайтесь отдохнуть активно.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК