Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 6 июля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 6 июля 2019 года

346


Гороскоп на 6 июля 2019 года
Растущая Луна перемещается в созвездие Девы. День, по мнению астрологов, не создан для легкомысленных поступков. Успех придёт к людям серьёзным, смелым и мудрым. Звёзды благоволят также борцам за справедливость, особенно юристам и судьям. Не бойтесь своей искренности, открыто проявляйте эмоции к близким людям, это хорошо скажется не только на настроении, но и на здоровье. А вот агрессию и вспыльчивость лучше не показывать. Ближе к вечеру постарайтесь выбраться на природу, проводите уходящий день умиротворённо, в уединении или компании самых близких. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", детально расскажет обо всех опасностях и приятных моментах, ожидающих каждый из знаков Зодиака.

Овен

6 июля сложится максимально удачно для активных и позитивных Овнов. Астрологи советуют не гнаться за мнимой славой, не лезть из кожи вон, быть самими собой. Немаловажно не злоупотреблять спиртным и отказаться от жирной пищи.

Телец

[/b]


Тельцов сегодня могут поманить за собой лёгкие деньги. Азартные игры - это ловушка для таких доверчивых, как вы. Не рискуйте последним ради мнимого выигрыша. Вечер проведите с любимым человеком, будьте щедры на приятные сюрпризы и комплименты.

[b]Близнецы



Звёзды советуют Близнецам, чтобы ни происходило, хранить спокойствие и не падать духом. Только в этом случае любые проблемы вам будут нипочём. К решению любых вопросов подходите обдуманно, а начав дело - не бросайте его на полпути. Небольшое увлекательное путешествие или встреча со старыми друзьями создадут настроение на несколько дней вперёд.

Рак


Ракам сегодня запрещено транжирить деньги на бесполезные покупки. Перестаньте поступать, как захочет ваша левая нога, опирайтесь на здравый смысл и заранее составляйте подробный план действий. Вскоре ваши мечты могут претвориться в жизнь, что подарит вам небывалое моральное удовлетворение.

Лев

Львам не стоит вступать в конфликты с окружающими, все переговоры и дискуссии лучше отложить на следующую рабочую неделю. Слушайте советы более мудрых и дружелюбно настроенных к вам людей, учитесь на их опыте, чтобы избежать собственных досадных промахов.

Дева

Девы 6 июля будут пребывать в прекрасном расположении духа. Их просто переполняет энергия. Но тратить её на работу в выходной день - просто кощунственно. Отправляйтесь на природу вместе с семьёй и закатите грандиозный пикник с шашлыками и играми на свежем воздухе.

Весы

Гороскоп на 6 июля 2019 года





Весам нужно срочно отдохнуть, иначе настроение из нулевого превратится в отрицательное. Для насыщения мозга кислородом и бодрости в теле можно прогуляться пешком или прокатиться на велосипеде. Слушайте приятную музыку, читайте, общайтесь с семьёй. Вечером астрологи обещают неожиданную прибыль, которая будет очень кстати.

Скорпион


Сегодня у Скорпионов может состояться весьма неприятный диалог с кем-то из коллег или родных людей. К нему нужно подготовиться заранее, а в процессе возможного спора не делать из мухи слона, а отнестись к происходящему философски. Ваш успех в карьере и финансовой сфере целиком зависит от вашей толерантности, умения ладить с людьми.

Стрелец


Многие Стрельцы 6 июня смогут удовлетворить свои немалые амбиции. Вас могут заприметить влиятельные особы, которые помогут в продвижении по карьерной лестнице или сподвигнут вас сменить направление деятельности на более перспективное. Вероятна неожиданная поддержка со стороны давних друзей.

Козерог


Козерогам звёзды советуют слушать советы только проверенных людей, и не принимать во внимание сладкие лестные речи злопыхателей. Утром некоторых представителей знака могут постигнуть разочарования и мелкие неудачи. Не обращайте на них внимания. Уже после обеда всё наладится. Не проявляйте язвительность в общении с любимым человеком, чтобы избежать конфликта.



Водолей

Гороскоп на 6 июля 2019 года



Сегодня Водолеев ждут выгодные деловые предложения и заключения важных сделок. Возможно, кто-то влиятельный решит вложиться в ваш бизнес. Ну и крупная прибыль тут как тут. Решайте свои финансовые вопросы, отдавайте долги и размышляйте, куда потратите поступления. Непродолжительный приятный шопинг точно не повредит.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с трудностями, но разве это повод опускать руки? Чтобы достичь желанной цели, порой надо пройти через непроходимые тернии, пораниться, понести потери, но потом приобрести намного больше. Не стоит верить тем, кто обещает золотые горы. Обращайте внимание только на поступки.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК