Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США назвали главную угрозу для Путина

В США назвали главную угрозу для Путина

452


В США назвали главную угрозу для Путина
Представители американской газеты The New York Times написали о том, что взрыв на военном объекте, который располагается рядом с селом Ненокса к северо-западу от Северодвинска, показала, что властям РФ важнее прикрыть свою спину, нежели рассказать правду.

В этом контексте журналисты привели аналогию с катастрофой в Чернобыле, интерес к которой в значительной степени вырос после сериала по этому событию от телеканала HBO.

«На этот раз, слава Богу, утечка радиации, по-видимому, не угрожала жителям региона, и в соседней Финляндии или Норвегии не было зарегистрировано никаких увеличений. Но жалкая, укоренившаяся уклончивость российских властей еще раз доказала, что Кремль гораздо больше заботится о том, чтобы прикрыть свои спины, чем рассказывает своему народу или миру о том, что произошло и насколько велик риск, который несет происшествие», - поведал специальный корреспондент издания.




Именно это обстоятельство, как объяснили американские журналисты, является главной угрозой для Путина, в чем он, конечно же, не сознается.

«Реальной угрозой для г-на Путина является не провал ракетных испытаний и не какой-либо свет, который это проливает на российские программы создания ядерного оружия, о которых сам же г-н Путин публично говорил. Самая большая опасность состоит в том, что инстинктивная ложь и отрицания правительства только сделают российскую публику и мир еще менее склонными верить во что-либо, что Путин или его приспешники скажут или сделают, когда наступит следующий кризис», - уточняется в доводах американской газеты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК