Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Известна дата похорон народной артистки России Александры Назаровой
Эксклюзив

Известна дата похорон народной артистки России Александры Назаровой

443


Известна дата похорон народной артистки России Александры Назаровой

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Стало известно о том, когда состоятся похороны народной артистки России Александры Назаровой. Прощание со знаменитой актрисой пройдет 24 августа 2019 года в стенах театра им Ермоловой в Москве. На данный момент пока нет информации о месте похорон. Галина Боголюбова, являющаяся заместителем худрука в драматическом театре им Ермоловой, рассказала о том, что коллектив театра надеется, что Назарову похоронят на Троекуровском кладбище.

Когда состоятся похороны Александры Назаровой


Известна дата похорон народной артистки России Александры Назаровой


Александра Назарова ушла из жизни 20 августа 2019 года. Ей было 79 лет. Причиной смерти стала серьезное заболевание легких. 9 июля 2019 года состояние здоровья актрисы резко ухудшилось и с дачи вначале ее госпитализировали в одну из больниц в Сергиевом Посаде, а затем – в медцентр в Химках. Александра Назарова не в состоянии была дышать сама, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Незадолго до гибели Александры Назаровой, ей провели операцию на горле, после которой пропал голос.

Свои соболезнования уже выразили ее коллеги. Самым первым почтил ее память актер Борис Смолкин, который играл с Назаровой в сериале «Моя прекрасная няня». По его словам, Александра Назарова была настоящим профессионалом и прекрасным человеком. О смерти актрисы высказались также Екатерина Гусева и Юлия Проскурякова.




В последний путь известную актрису Александру Назарову проведут 24 августа. Церемония прощания пройдет на новой сцене в Театре им Ермоловой, в котором актриса служила 40 лет. Но 10-летняя внучка Александра не придет на похороны знаменитой бабушки. Родные девочки приняли решение не травмировать ее психику из-за печальной церемонии. К тому же, печальное известие о смерти близкого человека ей поведали не родные, а дети из летнего лагеря в Анапе.

Дальнейшая судьба внучки актрисы Александры Назаровой


Известна дата похорон народной артистки России Александры Назаровой


По словам Александры Михайловой, которая является сестрой второго супруга погибшей актрисы, 10-летняя Саша будет дальше жить в собственной квартире и осенью пойдет в 5-й класс. Она также рассказала, что вторым опекуном девочки будет ее племянница Надежда.

Необходимо отметить, что Саше Александра Ивановна завещала все имущество, включая двухкомнатную квартиру, дачу и несколько автомобилей. По словам родственников, вопрос имущества их не интересует. Александра Михайлова рассказала, что они очень любят девочку.

Отцом 10-летней девочки стал единственный сын актрисы Назар. Когда Саше исполнилось 2 годика, он погиб при загадочных обстоятельствах. О ее матери известно немного. Женщина оставила дочь в детском доме и исчезла. Поэтому Александра Ивановна оформила опеку над внучкой и продолжила работать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК