Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василий Ломаченко VS Люк Кэмпбелл, смотреть бой 31 августа
Эксклюзив

Василий Ломаченко VS Люк Кэмпбелл, смотреть бой 31 августа

400


Прямая трансляция боя Ломаченко против Кэмпбелла из Великобритании запланирована на общедоступном телеканале Матч. Начало трансляции в 23:40 МСК.

Василий Ломаченко VS Люк Кэмпбелл, прогноз на бой


В центральном поединке боксерского шоу, которое состоится 31 августа на арене О2 (Лондон), будут оспариваться чемпионские титулы по 3-м версиям (WBA, WBO, WBC) в дивизионе lightweight (до 61,235 кг). Главные действующие лица – обладатель титулов Всемирной боксерской ассоциации и Всемирной боксерской организации, представитель Украины, Василий Ломаченко, и Люк Кэмпбелл (Великобритания). Оба бойца прославились на любительском ринге (чемпионы Олимпийских игр и ряда турниров высшей категории), но в профессионалах «Лом» (прозвище Ломаченко) добился больших успехов и в предстоящем бою считается однозначным фаворитом.










Украинец находится на пике карьеры, демонстрируя бокс высочайшего уровня. Многие аналитики и известные в прошлом бойцы (например, М. Тайсон) считают Ломаченко лучшим боксером, вне зависимости от весовой категории. Кэмпбелл не скрывает, что ему предстоит самая сложная битва в карьере, но готов устроить чемпиону ад в последний летний день.




Британская публика ожидает мегафайт и надеется, что их любимец сумеет проявить свои лучшие качества, выложившись на 100%. Э. Хирн также с оптимизмом смотрит на шансы своего подопечного, заявляя, что Люк готов остановить победное шествие Ломаченко.

Маневренности, скорости, непредсказуемости и боксерскому интеллекту украинца, Кэмпбелл противопоставит преимущество в антропометрии, поддержку местных болельщиков и благосклонность судей, если бой продлится всю дистанцию. Аргументы серьезные, но далеко не решающие, когда имеешь дело с бойцом экстра-класса. Бой старых знакомых (следят друг за другом еще с любительских турниров 2004 г.), пройдет под диктовку Ломаченко, который попытается не доводить дело до решения судей.

Взвешивание: Василий Ломаченко VS Люк Кэмпбелл





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК