Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Казахстанец нашел свою дочь, потерянную 26 лет назад
Эксклюзив

Казахстанец нашел свою дочь, потерянную 26 лет назад

363


Казахстанец нашел свою дочь, потерянную 26 лет назад



В Казахстане мужчина нашел свою родную дочь, которую потерял 26 лет назад.

В последний раз житель Семея Сергей Горячев видел дочку, когда ей было лишь полгода, рассказывает «Первый канал Евразия».

По словам Сергея Горячева, ему пришлось оставить на некоторое время родных. Когда он вернулся домой, то узнал, что его жена уехала в свой родной город Урджар. Дочь Лизу женщина забрала с собой.

Читайте на Triboona.ru: Названы продукты, которые нельзя есть при повышенном холестерине



Мужчина некоторое время пытался самостоятельно отыскать дочь и жену, но ему не удалось их обнаружить. Спустя более чем 20 лет он вновь решил предпринять попытку найти свою дочь. Помочь ему в поисках решила средняя дочь его супруги. Она обратилась в программу «Жди меня. Казахстан».

«Я решила помочь папе, потому что у меня не было своего родного отца, папа мне заменил родного. Я просто хочу, чтобы вы встретились и больше не расставались. Папа и дочь не должны расставаться», - рассказала Назира Алматаева.




Казахстанец нашел свою дочь, потерянную 26 лет назад


Сотрудникам программы удалось разыскать Лизу. Она рассказала, что вдали от отца перенесла немало испытаний. На ее глазах отчим убил мать.

«В тот день я больше не чувствовала ни радости, ничего. Только боль и слезы», - вспоминает Елизавета Асачий.

По ее словам, она от матери услышала, что бывший муж просто нашел другую, помоложе, и ушел. Из-за этого много лет она на отца обижалась, но в душе все же надеялась, что он любит ее.

У Елизаветы Асачий уже есть дочь, так что вместе дочкой Сергей обрел и внучку. Для мужчины сейчас самое главное подарить свое дочери ту любовь, которую она недополучила, и позаботиться, чтобы она стала частью большой дружной семьи.



Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен





Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК