Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Александра Серова выступила с новым заявлением

Дочь Александра Серова выступила с новым заявлением

251


Дочь Александра Серова выступила с новым заявлением
На минувшей неделе дочь Александра Серова Мишель приняла участие в телешоу о заболевших коронавирусом артистах. Мишель рассказала в студии, как на тот момент чувствовал себя ее отец, но после программы стала получать от подписчиков в соцсети комментарии с упреками в том, что она пиарится на его болезни.

Оскорбленная Мишель на днях опубликовала пост, в котором заявила, что она пришла на программу после того, как журналисты и поклонники отца постоянно ей звонили и спрашивали о его состоянии. Сначала она не отвечала на их вопросы, поскольку ей не хотелось обсуждать это с незнакомыми людьми. Но вопросов было очень много, а ее молчание могли расценить как желание что-то скрыть.




«А потом меня пригласили в ток-шоу на Первом канале, и об этом я рассказала папе, когда ему стало лучше. Он посоветовал мне сходить на программу, чтобы многое прояснить, поэтому я согласилась и пришла в студию», - объяснила Мишель в личном блоге.




Состояние здоровья Александра Серова: новости сегодня, 31.10.2021


Композитор Игорь Крутой рассекретил имя спасителя Александра Серова. После того, как музыкант оказался в больнице в тяжелом состоянии, кулачки за него держала вся семья. Спустя неделю Серов вернулся домой, но все еще продолжает восстанавливаться после пережитого.

Оказалось, что немало усилий для выздоровления артиста приложил опытный врач Сергей Царенко.

"Особенно был рад награждению замечательного доктора Сергея Васильевича Царенко, сделавшего очень много для спасения Сани Серова.

"Я высказал Сергею Васильевичу свою любовь и безмерное уважение за его неистовый профессионализм и за то, что сохранил жизнь моему другу", - уточнил Крутой.

Ранее стало известно, что состояние заразившегося коронавирусом певца Александра Серова улучшилось. Его перевели из реанимации в обычную палату. У него было поражено до 75% легких, но к аппарату ИВЛ его не подключали.

Представитель артиста также подтвердил, что коронавирус отступил и ближайшие концерты Серов отменять не планирует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК