Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье 07.09.19 когда бой, во сколько смотреть онлайн?
Эксклюзив

Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье 07.09.19 когда бой, во сколько смотреть онлайн?

662


Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье 07.09.19 когда бой, во сколько смотреть онлайн?

 
7 сентября в Абу-Даби состоится титульный бой за звание чемпиона мира по смешанным единоборствам: за пояс UFC сразятся Хабиб Нурмагомедов и американец Дастин Порье.

Смотрите прямую трансляцию боя Хабиб — Порье 7 сентября онлайн на сайте Первого канала в 21:00 по московскому времени.

 

Хабиб Нурмагомедов -Дастин Порье 07.09.19 во сколько смотреть онлайн?
ММА. Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье 07.09.19 где и во сколько смотреть онлайн? Защита титула от Хабиба Нурмагомедова.

Интересный бой ожидает любителей смешанных единоборств 7 сентября 2019 года. В рамках турнира UFC 242 встретятся россиянин Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион американец Дастин Порье.

Хабив о предстоящем бое выразился следующим образом:




 

На данный момент Хабиб Нурмагомедов ещё дисквалифицирован, но говорит, что находится в хорошей форме. Порье конечно уступает ему по статистике, но всё же боец он приличный. Букмекеры при этом однозначно ставят на россиянина.




О том, во сколько начало боя сейчас сказать сложно, но так как турнир пройдёт не в США, а в ОАЭ, то смотреть его можно будет поздним вечером 7 сентября. Покажет бой канал UFC ТВ.

 

 
Нурмагомедов - Порье 07.09.19 где смотреть прямую трансляцию онлайн
 

В СМИ все чаще говорят, что обладатель чемпионского титула UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 7 сентября 2019 года встретится с Дастином Порье, который является временным обладателем пояса, пока Хабиб проходит дисквалификацию. Сам спортсмен очень высоко оценил вероятность этого события осенью этого года. Теперь и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов подтвердил эту информацию заявив, что бой с Дастином Порье назначен на 7 сентября и он пройдет во время турнира смешанных единоборств в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. К сожалению, трансляцию поединка нельзя будет увидеть на Матч-ТВ. Скорее всего его покажет UFC ТВ 7 сентября. Точное время трансляции станет известно позднее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК