Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подробности бурной личной жизни Любови Толкалиной и телеведущего Джона Уоррена всплыли наружу
Эксклюзив

Подробности бурной личной жизни Любови Толкалиной и телеведущего Джона Уоррена всплыли наружу

559


Подробности бурной личной жизни Любови Толкалиной и телеведущего Джона Уоррена всплыли наружу

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Телеведущий Джон Уоррен заявил, что они официально расстались с Любовью Толкалиной. Причиной их разрыва стала измена актрисы. Телеведущий уверен, что она завела новый роман с музыкантом Борис Гребенщиковым. Однако комментариев по этому поводу Любовь Толкалина не даёт.

Что происходит между Джоном Уорреном и Любовью Толкалиной


Подробности бурной личной жизни Любови Толкалиной и телеведущего Джона Уоррена всплыли наружу


Именно в театре произошло знакомство двух звёзд. После окончания спектакля Любовь Толкалина отправилась в гардеробную. За ней последовал Джон Уоррен, который заметил артистку ещё в зале. Он помог ей надеть пальто и понял, что влюбился. Официально о своих отношениях возлюбленные заявили в конце февраля 2019 года. Они избегали журналистов и старались не комментировать чувства.

Эксклюзивное интервью удалось взять представителям прессы, когда Любовь Толкалина отдыхала со своим возлюбленным под Сочи. Однако их отношения просуществовали недолго. Телеведущий сообщил о расставании подписчикам на своей странице в «Инстаграм». Он заявил, что не может больше продолжать отношения, так как Любовь Толкалина увлеклась другим человеком. Помимо этого, артист заявил, что третий присутствовал постоянно.

В Интернете появились слухи о том, что Любовь Толкалина имеет роман с музыкантом Борисом Гребенщиковым. Её много раз замечали на концерте, а также после которого она отправлялась к нему в гримёрку. Джон Уоррен заявил, что он хотел жениться на актрисе. Телеведущий рассказал, готов ждать её столько, сколько потребуется. Джон Уоррен уверен, что такой женщины, как Любовь Толкалина, больше не существует.

Карьера телеведущего Джона Уоррена


Подробности бурной личной жизни Любови Толкалиной и телеведущего Джона Уоррена всплыли наружу




После окончания университета Джон Уоррен решил приехать в столицу Российской Федерации. Это произошло осенью 1991 года. Однако столица не встретила его с распростёртыми объятиями. В аэропорту парню из Великобритании попала пуля в шею. Сотрудники сразу же вызвали скорую медицинскую помощь. Джон Уоррен несколько дней провёл в больнице. Несмотря на происшествие, он не отказался от мечты, построить карьеру именно в России.

Вначале своей карьеры ему пришлось работать в организации, которая занималась продажей зерна. Спустя несколько лет он самостоятельно открыл фирму, которая выращивала подсолнечник в окрестностях Ростова. Во время дефолта Джон Уоррен потерял крупную сумму денег. Однако он не отступился от идеи. Новым бизнесом стала продажа колбасы собственного производства. Целый день Джон Уоррен готовил продукцию, а ночью развозился её по торговым точкам.

В начале 2012 года ему поступило предложение о работе на телевидении. Так Джон Уоррен стал вести передачу «Поедем, поедим». За работу в шоу телеведущий был награждён премиями, самые популярные из них «Смиротворец» и «Food Show Awards». Далее он работал в проекте «Мужское достоинство», где обсуждались деликатные темы. Однако до сих пор его постоянным местом работы является шоу «Поедем, поедим».

Мужчины в жизни Любови Толкалиной


Подробности бурной личной жизни Любови Толкалиной и телеведущего Джона Уоррена всплыли наружу


Впервые актриса пошла под венец с Егором Кончаловским. Их знакомство было чистой случайностью, которое переросло потом в серьёзные отношения. Любовь Толкалина пошла вместе со своей подругой на двойное свидание. Там и оказался Егор Кончаловский. Они поняли, что полюбили друг друга с первого взгляда. В скором времени после встречи режиссёр ей позвонил.

В начале 2001 года в семье появился ребёнок. Дочку назвали Марией. Брак просуществовал 9 лет, после чего звёздная пара заговорили о разводе. Спустя некоторое время Любовь Толкалина была замечена в компании с Вячеславом Манучаровым. Вплоть до 2017 года актриса то сходилась, то расходилась с Егором Кончаловским. Окончательно о разрыве всех отношений с ним она заявила в 2017 году. Далее артистка имела непродолжительные романы с Джоном Уорреном и Борисом Гребенщиковым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК