Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Тарасова на шоу «Секрет на миллион» призналась, что сделала аборт
Эксклюзив

Виктория Тарасова на шоу «Секрет на миллион» призналась, что сделала аборт

594


Виктория Тарасова на шоу «Секрет на миллион» призналась, что сделала аборт

Вчера, 8 сентября, на телеканале НТВ вышел новый выпуск шоу «Секрет на миллион», главной героиней которого стала звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова. В ходе программы женщина рассказала о самых тайных подробностях своей личной жизни. Актриса впервые призналась, почему ее бросил муж и рассказал, как решилась на аборт.


Виктория Тарасова никогда не была поклонницей личной жизни на публику, поэтому фанаты практически ничего не знаю про артистку. Известно только, что актриса сама воспитывала сына и, что ее супруг бросил Викторию на последнем месяце беременности. Однако Тарасова никогда не жаловалась на жизнь, ведь у нее были любящие и понимающие родители, которые делали все, чтобы их дочь не бросила актерство.



  • Виктория Тарасова призналась, что сделала аборт на «Секрет на миллион»
  • Виктория Тарасова рассказал о разводе с мужем на «Секрет на миллион»
  • Смотреть «Секрет на миллион» с Викторией Тарасовой от 08.09.2019



Виктория Тарасова призналась, что сделала аборт на «Секрет на миллион»


Виктория Тарасова на шоу «Секрет на миллион» призналась, что сделала аборт


Виктория Тарасова запомнилась всем по роли строгого начальника из таких сериалов, как «Пятницкий», «Глухарь», «Карпов» и другие. Тем не менее у звезды оказалось множество скелетов, спрятанных в шкафу. Как оказалось, Тарасовой пришлось пережить множество трагических моментов, которые до сих пор ее преследуют.


Так, Виктория призналась, что в молодости жила с гражданским мужем, который изменил ей с ее же подругой. Примечательно, что подругу в дом привела сама актриса, потому что ей негде было жить. Звезда не только приютила предательницу, но и помогала ей деньгами. Однако все оборвалось после того, что Тарасова вернулась домой и застала своего мужа в одной по постели со своей подругой.


По словам Виктории, ее любовник просто заявил, что он решил воспользоваться «услугами» подруги, потому что актрисы не оказалось рядом. Через время судьба снова сыграла злую шутку с Тарасовой, ведь она узнала, что ждет ребенка от изменщика. Актриса тут же рассказала обо всем своему мужу, который поначалу обрадовался, а после просто исчез. Несколько раз звезда пыталась связаться с Вячеславом через его родственников, но мужчина даже не думал выходить на связь. После этого Виктория решилась на отчаянный шаг и сделала аборт.




Виктория Тарасова рассказал о разводе с мужем на «Секрет на миллион»


Виктория Тарасова на шоу «Секрет на миллион» призналась, что сделала аборт


Когда рана на сердце Тарасовой зажила, звезда решила снова начать жить с мужчиной, но и этот роман актрисы закончился плачевно. Виктория призналась, что после предательства любимого и аборта долгое время боялась доверять противоположному полу, но после в ее жизни появился Михаил Гумен, которые смог растопить сердце строптивой артистки.


В ходе бурного романа влюбленные стали жить вместе, а после Виктория узнала, что беременна. На этот раз она даже не думала делать аборт, но беременность протекала с осложнениями. Практически все 9 месяцев звезда провела в клинике, чтобы сохранить плод. За несколько месяцев до родов Тарасова начала задумываться о том, что у нее ничего нет для рождения ребенка, даже квартиры. Тогда она решила поговорить на чистоту с мужем, но он только обиделся и ушел.


Артистка призналась, что ее супруг думал, что рождение сына все поменяет в их жизни. Они снова начнут жить как пара и вместе воспитывать малыша. Однако Тарасова не смогла пережить обиду и бросила бизнесмена, решил, что лучше жить одной, чем в недомужем. До сих пор Виктория ни разу не пожалела о своем решении.


Виктория также рассказал, что никогда не препятствовала общению сына с отцом, но Михаил не стремился интересоваться наследником. Через время у него появилась новая жена и родилась дочь Дарья, поэтому он и вовсе забыл о прошлой семье. Тем не менее сын Тарасовой хорошо общался со своей сводной сестрой и ее внезапная кончина в прошлом году стала сильным ударом для мальчика.


Виктория призналась, что так и не смогла лично выразить соболезнования бывшему мужу, просто передав их через сына. На данный момент звезда также находится в отношениях, но раскрывать личность своего любовника не торопиться. На программе актриса призналась, что недавно приобрела новую четырехкомнатную квартиру, которая обошлась ей в 40 миллионов рублей. Главный секрет Тарасова раскрыть не смогла, но пообещала, что когда-то и для него наступит время.


Смотреть «Секрет на миллион» с Викторией Тарасовой от 08.09.2019




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК