Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Кожевникова показала, как выглядит без макияжа
Эксклюзив

Мария Кожевникова показала, как выглядит без макияжа

410


Мария Кожевникова показала, как выглядит без макияжа

Известная актриса Мария Кожевникова, получившая известность после одной из главных ролей в сериале «Универ», славится не только своим актерским мастерством, но и уверенностью в себе, в своей правоте и своей позиции.

Именно по этой причине 34-летняя мать троих сыновей часто вступает в перебранки со своими коллегами, в частности, дочь известного хоккеиста и двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова часто спорит с журналисткой Ксенией Собчак.


Экс-депутат Госдумы даже на днях призналась, как ей трудно бороться с негативными эмоциями, которые часто ее переполняют: “Я тоже люблю поворчать, особенно когда бесит, и аж дыхание сперло от несправедливости, написала очень эмоциональный, откровенный пост, а потом случайно прочитала этот афоризм: Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света”.

Мария Кожевникова провела отпуск вместе с мужем и детьми в солнечной Испании, призналась, что набрала лишний вес, потому что в этой прекрасной стране – очень вкусная еда, а также рассказала о том, что считает загар своим лучшим макияжем.



На днях известная блондинка отметила шестилетие венчания с мужем, бизнесменом Евгением Васильевым. Причем венчание прошло в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Актриса сообщила о том, что они с супругом все еще официально не расписаны, так как не считают это важным. Оказывается, для них важнее чувства и венчание.

Кроме того, Кожевникова, которая так любит говорить о красоте и уходе за собой, показала в своем Instagram очередную фотографию без мейкапа. На снимке артистка позирует в бане, так что на щеках виден природный румянец.

Марии написала, что она прекрасна и без макияжа, а также попросили чаще радовать вот такими естественными снимками: «Маш, ты очень красивая. Шикарная женщина. Очень красивое счастливое лицо! Вот есть такие женщины в любой ситуации и состоянии, в любом макияже и без, всегда красивы. С легким паром! Как же приятно смотреть на естественную красоту».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК