Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Детская горка – лучший подарок малышу!
Эксклюзив

Детская горка – лучший подарок малышу!

277


Детская горка – лучший подарок малышу!

Большинству малышей очень нравятся детские горки, и многие из них готовы кататься на них чуть ли не часами! При этом нужно учитывать, что детская горка — это не только весёлое времяпрепровождение, но и отличный способ развить у ребёнка моторику и вестибулярный аппарат. Зачастую дети катаются на горках на специализированных площадках, но почему бы не купить детскую горку себе домой? Это можно сделать на сайте — http://вивана.рф/produktsiya/igrovoe-oborudovanie.

Существуют как детские горки для дачи, так и детские горки для квартиры. Если пространство позволяет порадовать вашего кроху — сделайте это, тем более, что детские горки для квартиры не занимают много места! Давайте сразу же перейдём к преимуществам подобного приобретения, и поговорим о том, зачем нужна детская горка в квартире или на даче:

  • горка подходит для детей с двухлетнего возраста;
  • детская горка улучшает физическое развитие малыша;
  • её можно устанавливать в любом безопасном месте;
  • ребёнку не нужно ждать, пока будут кататься другие дети — горка всегда в его распоряжении;
  • пока малыш катается на горке, родители могут заниматься своими делами, а малыш всегда «под присмотром».

Горки бывают пластиковые, надувные, металлические и деревянные. Самую большую популярность пока имеет именно пластик: он дешевле, чем, к примеру, металл или дерево, и при этом универсален. Небольшая пластиковая горка для самых маленьких — отличный выбор! Основным преимуществом таких горок является то, что на них нет стыков, а это означает, что пластиковые горки безопасны для малышей.



Деревянные горки отлично смотрятся на дачных участках, но нужно выбирать их очень внимательно, так как дерево может быть неровным. Также на нём могут появиться дефекты под воздействием внешних факторов.

Металлические горки пользуются популярностью, но их постепенно вытесняют аттракционы из других материалов. Дело в том, что металлические горки быстро нагреваются, а также со временем происходит коррозия металла, и поверхность горки повреждается. В свою очередь, стыки и швы встречаются на металлических горках чаще.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК