Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние Криштиану Роналду составляет 500 миллионов долларов
Эксклюзив

Состояние Криштиану Роналду составляет 500 миллионов долларов

390


Состояние Криштиану Роналду составляет 500 миллионов долларов


Доходы знаменитых спортсменов не раз обсуждались в СМИ. Не все знаменитости хотели бы открыто говорить о том, сколько они зарабатывают, но, даже если законодательство позволит им скрыть эту информацию, часто сведения об их доходах попадают в Сеть.

Нападающий «Ювентуса», игрок сборной Португалии Криштиану Роналду в интервью изданию The Sun рассказал о том, во сколько примерно может быть оценено его состояние. Он сообщил также о том, сколько автомобилей в его гараже, sport24.ru.

Читайте на Triboona.ru: Лига Чемпионов 2019/2020

Состояние Криштиану Роналду составляет 500 миллионов долларов




На вопрос журналиста о том, можно ли оценить его состояние в 500 млн долларов, он ответил, что надеется на это. По словам футболиста, он не готов точно сказать о размере своего состояния, но знает, что на банковском счете у него «хорошие деньги».

Со слов Роналду, у него может быть 17 автомобилей, но больше всего ему нравится ездить на «Роллс-Ройсе». Также у него есть два автомобиля «Бугатти», два «Феррари», два «Макларена», два «Роллс-Ройса».

Отметим, ранее стало известно, что зарплата Криштиану Роналду в «Ювентусе» составляет 31 млн евро в год. Согласно данным издания Forbes, самым высокооплачиваемым футболистом по состоянию на июнь текущего года стал нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси. Роналду занял в этом рейтинге второе место.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК