Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 8 причин, которые заставляют нас переедать вместо похудения, и как их победить
Эксклюзив

8 причин, которые заставляют нас переедать вместо похудения, и как их победить

279


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/thick-373064_1920.jpg?itok=r3CRacDS[/img]
Хорошего человека должно быть много. Интересно, а как чувствует себя этот хороший человек. Избыточный вес это не только некрасиво, но и губительно для здоровья. Что же делать, чтобы не переедать?

Меньше готовить на праздники или не пытаться съесть все. Славяне очень любят застолья и угощать. Показателем хорошей хозяйки считается богато накрытый стол. Но ведь никто не требует все съесть за один раз. При правильном хранении многие блюда останутся свежими на протяжении трех дней.

Не пытайтесь экономить на еде. Макароны со сливочным маслом или картошка с хлебом — прямой путь к лишним килограммам. Пересмотрите свой рацион и траты, на здоровье нельзя жалеть денег.

8 причин, которые заставляют нас переедать вместо похудения, и как их победить

Составьте график питания. Ешьте в один и тот же час и организм будет хотеть есть только в это время. Никогда не совмещайте еду и другие дела, например, просмотр электронной почты.




Реклама — двигатель торговли и соблазнитель вредными вкусняшками. Как аппетитно по телевизору едят батончики шоколада и фастфуд. Лучше выходить из комнаты на время рекламных роликов.

8 причин, которые заставляют нас переедать вместо похудения, и как их победить

Мамы и бабушки хотят ребенку только лучшего и постоянно переживают, что чадо недоедает. Это приводит к перееданию с детских лет.

Все мы жаждем удовольствий, а еда - самое доступное удовольствие. Не отказывайте себе в нем, но только ешьте полезные продукты.

Многие ленятся готовить. Люди предпочитают заказать пиццу, а не сварить диетический супчик.

Главной проблемой переедания является заедание стресса. Фастфуд и сладкая газировка вырабатывает гормон счастья, но имеет побочный эффект — лишние килограммы на боках. Лучше найти другой способ борьбы со стрессом: спорт, танцы, прогулки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК