Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уникальный трюк украинца сальто со штангой
Эксклюзив

Уникальный трюк украинца сальто со штангой

439


Уникальный трюк украинца сальто со штангой

Украинский спортсмен Николай Боровец из Ровно своим трюком недавно взорвал Сеть и сразу стал популярен. Теперь о нем делают репортажи и его имя знают миллионы людей. Ролик, в котором он делает сальто назад со штангой весом в 20 килограмм, просмотрело на Фейсбук 10 миллионов человек буквально за несколько дней.

Видео об этой интересной личности, к которому в гости приехали тележурналисты, показывает не только этот уникальный акробатический трюк, но и знакомит нас с этим 21-летним парнем, студентом университета. Он приобретает специальность учителя физкультуры. Мечтает стать тренером и открыть свою школу силовой акробатической подготовки.

Николай Боровец сразу предупреждает всех, кто захочет повторить этот трюк, что делать его очень опасно неподготовленному человеку. К нему нужно долго и упорно готовиться. Например, он готовился к выполнению этого трюка год и начинал с небольшими весами от трех килограмм, постепенно наращивая вес груза и свое мастерство. Во время посещения он показал корреспондентам этот трюк с пятикилограммовыми гантелями.

А вообще Николай с тринадцатилетнего возраста увлекся профессиональным спортом. Начинал с простых элементов, подтягиваний и отжимания от пола. Его любимым упражнением является ходьба на руках, причем не только по ровной поверхности, а преодолевая препятствия. Его стаж хождения на руках более десяти лет.

В арсенале спортсмена есть и трюк Жан Клод Ван Дамма, когда он со штангой в руках садится на шпагат на разъезжающихся в сторону упорах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК