Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Краснодар — Оренбург: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года
Эксклюзив

Краснодар — Оренбург: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года

224


Краснодар — Оренбург: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года
Матч между «Краснодаром» и «Оренбургом» завершит 14 тур российской Премьер-лиги. Встреча состоится 27 октября 2019 года на арене «Краснодар». Рассудит поединок А. Матюнин.

Где и когда смотреть матч Краснодар — Оренбург 27 октября 2019 года

Матч в рамках 14 тура российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Оренбургом» будет транслироваться телеканалом «Матч Премьер». Прямой эфир из Краснодара начнется в 18:55 (МСК).

Краснодар — Оренбург: прямая трансляция 27 октября 2019 года, сопкаст


В прошлом сезоне команды провели 2 встречи в рамках российской Премьер-лиги. Оба матча завершились результативной ничьей.
Первая встреча состоялась на домашнем поле «Оренбурга» 26 июля 2018 года. Хозяева открыли счет в матче, забитым голом на 22 минуте отличился А. Козлов. В концовке второй половины встречи «Краснодар» сравнял счет и вырвал ничью. Мяч забил М. Сулейманов, результативная передача на счету И. Игнатьева. В итоге поединок в Оренбурге завершился ничьей 1 – 1.
Ответный матч прошел на арене «Краснодар» 11 марта 2019 года. На 10 минуте в ворота «Оренбурга» был назначен пенальти, но Ари не реализовал одиннадцатиметровый удар. В концовке первого тайма «Оренбург» поразил ворота хозяев поля: А. Сутормин (41 минута). На 63 минуте Ари реабилитировался за неудачно пробитый пенальти и сравнял счет, а спустя 12 минут защитник Д. Скопинцев вывел «Краснодар» вперед. На последних минутах матча «Оренбург» успешно завершил атаку и сравнял счет: Аде (89 минута). Итоговый результат матча в Краснодаре – боевая ничья 2:2.

Краснодар

«Краснодар» находится на 4 месте турнирной таблицы РПЛ. В активе команды 27 очков, забито 26 голов и пропущено 14 мячей. В российской Премьер-лиге «быки» сохраняют беспроигрышную серию, которая насчитывает 3 матча (2 победы, 1 ничья).



В прошлом туре чемпионата России «Краснодар» провел матч на выезде против «Динамо». Матч в Москве завершился ничьей 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. За московский клуб отличился Г. Морозов (3 минута); защитник «Краснодара» А. Мартынович на 35 минуте сравнял счет.
[media=https://www.instagram.com/p/B4A_iPPoYTl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Накануне игры в 14 туре чемпионата России «Краснодар» провел выездной матч в Лиге Европы против турецкого клуба «Трабзонспор». Матч  завершился сухой победой «быков» со счетом 0 – 2. Забитыми голами отличились: М. Берг (49 минута); Т. Вильена (компенсированное время). В результате подопечные Сергея Матвеева заработали первые очки в групповом этапе Лиги Европы. «Краснодар» находится на 3 месте в группе С.
Четыре игрока «Краснодара» пребывают в лазарете и пропустят матч 14 тура чемпионата России: Ю. Газинский; Р. Кабелла; В. Клаэссон; А. Синицын.

Оренбург

«Оренбург» находится на 12 месте турнирной таблицы чемпионата России. В активе команды 14 очков (4 победы, 2 ничьи). Забито 17 голов и пропущено 20 мячей.
[media=https://www.instagram.com/p/B4FSpYXAanb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В прошлом туре российской Премьер-лиги «Оренбург» на домашнем поле принимал «Крылья Советов». Матч выдался напряженным для обеих команд. Гости открыли счет на 18 минуте, гол забил Паул Антон. «Оренбург» превзошел «крылышек» во владении мячом:  61% — 39%; по ударам: 18 – 10; а также по ударам в створ ворот: 10 – 7. Однако сравнять счет хозяевам так и не удалось. Матч завершился победой «Крылья Советов» со счетом 0 – 1.
Защитник «Оренбурга» Ади Готлиб получил травму колена и его участие в 14 туре РПЛ под вопросом.

Статистика личных встреч Краснодар — Оренбург

В период с 2016 по 2019 год «Краснодар» и «Оренбург» провели 6 очных встреч (4 матча в рамках РПЛ, 1 поединок в Кубке России, 1 товарищескую встречу). Обе команды на счету имеют по одной победе, 4 матча завершились ничейным результатом.

Прогноз на матч Краснодар — Оренбург 27 октября 2019 года

Букмекерские коэффициенты на матч «Краснодар» — «Оренбург» в рамках 14 тура чемпионата России:
• победа «Краснодар» — 1,66
• ничья – 4,10
• победа «Оренбург» — 4,98
Предполагается, что «Краснодар» сможет в предстоящем матче одержать победу над «Оренбургом». Опыт и уровень технического мастерства игроков краснодарского клуба превосходит потенциал будущего соперника. Поэтому рекомендуется сделать ставку на чистую победу хозяев поля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК