Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гранада — Бетис: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года
Эксклюзив

Гранада — Бетис: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года

284


Гранада — Бетис: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года
В рамках 10 тура испанской Примеры «Гранада» на домашнем поле проведет матч против «Бетис». Поединок состоится 27 октября 2019 года на арене Estadio Nuevo Los Carmenes в городе Гранада. Судья: А. Лахос.

Где и когда смотреть матч Гранада — Бетис 27 октября 2019 года

Встреча в рамках 10 тура испанской Примеры между «Гранада» и «Бетис» будет транслироваться телеканалом «Матч Футбол 3». Прямой эфир начнется в 16:00 (МСК).

Гранада — Бетис: прямая трансляция 27 октября 2019 года, сопкаст


В последний раз команды встречались в рамках чемпионата Испании сезона 2016/2017. Первая игра прошла на домашнем поле «Бетиса» и завершилась ничьей 2 – 2. В ответном матче «Гранада» разгромила «Бетис» со счетом 4 – 1.

Гранада

Вернувшись в высший дивизион Испании (после годичной паузы) «Гранада» показала высокий результат. Команда под руководством Диего Мартинеса занимает 5 место в турнирной таблице Примеры. По итогам 9 тура «Гранада» имеет 17 очков (5 побед, 2 ничьи), забито 16 голов и пропущено 10 мячей.
В рамках 9 тура Примеры «Гранада» провела встречу на выезде против «Осасуны». Единственный гол в матче был забит защитником «Гранады» Домингушем Дуарте на 38 минуте. Результативная передача на счету полузащитника Альваро Вадильо.
[media=https://www.instagram.com/p/B4FaEmnHLQH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Полузащитник «Гранады» Анхель Монторо получил травму бедра и пропустит матч в рамках 10 тура Примеры. Под вопросом участие: Ф. Вико (травма ноги); Дуарте (травма колена); Н. Лосано (травма голени); Куини (травма колена); А. Пуэртас (мышечное растяжение).



Бетис

В нынешнем сезоне Примеры «Бетис» нестабилен и находится в зоне вылета (18 место). В активе команды 9 очков (2 победы, 3 ничьи), забито 12 голов и пропущено 19 мячей (наихудший показатель игры обороны).
В рамках 9 тура Примеры «Бетис» провел матч на выезде против «Реал Сосьедад». Форвард «Бетиса» Лорен открыл счет на 12 минуте. Спустя 10 минут гости пропустили автогол. Ошибку допустил полузащитник Хави Гарсия. На 33 минуте Да Силва Виллиан Хосе вывел «Реал Сосьедад» вперед. Результативная передача на счету защитника Хосеба Салдуа. В начале второго тайма хозяева поля увеличили разрыв в счете. Гол на 58 минуте забил полузащитник «Реал Сосьедада» Порту. В итоге «Бетис» потерпел поражение со счетом 3 – 1.
[media=https://www.instagram.com/p/B4Fc_AACLHr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В составе «Бетис» 2 полузащитника получили травмы и пропустят матч в рамках 10 тура Примеры. Уильям Карвалью травмировал спину, а у Уилфрида Каптума травма бедра. Под вопросом участие: Ф. Герреро (простуда); Сидней (травма бедра); Хуанми (травма ноги).

Статистика личных встреч Гранада — Бетис

В период с 2010 по 2017 год «Гранада» и «Бетис» провели 14 очных встреч (10 матчей в Примере, 1 встреча в Кубке Испании, 2 поединка в Сегунде, 1 товарищеский матч). Обе команды на счету имеют по 5 побед, 4 встречи завершились ничейным результатом.

Прогноз на матч Гранада — Бетис 27 октября 2019 года

Букмекерские коэффициенты на матч «Гранада» — «Бетис» в рамках 10 тура испанской Примеры:
• победа «Гранада» — 2,54
• ничья – 3,40
• победа «Бетис» — 3,00
В новом сезоне чемпионата Испании «Бетис» еще не смог добыть победу на выезде. Команда имеет большие проблемы в линии обороны и пропустила наибольшее количество мячей. «Гранада» на домашнем поле уступила лишь «Севильи» (0 – 1), а 3 остальных поединка завершила победой в родных стенах (в том числе и над чемпионом Испании). В рамках 5 тура «Гранада» обыграла «Барселону» со счетом 2 – 0. Поэтому очевидным фаворитом в предстоящем матче является «Гранада». Рекомендуется сделать ставку на чистую победу хозяев поля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК