Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вильярреал — Алавес: прямая онлайн трансляция матча 25 октября 2019 года
Эксклюзив

Вильярреал — Алавес: прямая онлайн трансляция матча 25 октября 2019 года

249

25 октября 2019 года «Вильярреал» на домашнем поле будет принимать «Алавес». Матч в рамках 10 тура чемпионата Испании пройдет на арене Estadio de la Ceramica в городе Вильярреаль. Главный рефери: Х. Мунуэра Монтера (Испания).

Где и когда смотреть матч Вильярреал — Алавес 25 октября 2019 года

Прямая трансляция матча «Вильярреал» — «Алавес» будет доступна на телеканале «Матч Футбол 1». Начало поединка в 22:00 (МСК).

Вильярреал — Алавес: прямая трансляция 25 октября 2019 года, сопкаст

В прошлом сезоне команды провели 2 встречи в рамках чемпионата Испании. Оба матча завершились победой «Алавес».
28 октября 2018 года в рамках 10 тура Примеры «Алавес» на домашнем поле принимал «Вильярреал». Гости первыми открыли счет, забив быстрый гол. Отличился нападающий «Вильярреала» Х. Морено (10′). В начале второго тайма хозяева поля сравняли счет: Х. Каллери (51′). Результативная передача на счету Хони. В компенсированное время «Алавес» вышел вперед: Борха (90+4′). В итоге «Алавес» вырвал волевую победу у «Вильярреала» со счетом 2 – 1.
2 марта 2019 года в рамках 26 тура Примеры «Вильярреал» на домашнем поле принимал «Алавес». Первый тайм завершился нулевой ничьей. В начале второго тайма гости вышли вперед: Г. Марипан (54′). На 61 минуте в ворота «Алавес» был назначен пенальти и С. Касорла сравнял счет. В последней четверти второго тайма гости успешно провели атаку и забили второй гол: Т. Инуи (77′). В итоге «Алавес» на выезде одержал победу над «Вильярреалом» со счетом 1 – 2.

Вильярреал

«Вильярреал» продолжает борьбу за попадание в шестерку лучших команд Примеры, которые претендуют на участие в еврокубках. «Подводники» занимают 7 строчку турнирной таблицы чемпионата Испании (14 очков) и отстают от «Севильи» (6 место) на 2 очка. «Вильярреал» забил 20 голов и пропустил 13 мячей.

View this post on Instagram
El defensa sevillano se ha mostrado feliz por volver al equipo sumando una victoria y manteniendo la puerta a cero
A post shared by Villarreal CF (@villarrealcf) on Oct 22, 2019 at 5:16am PDT

В рамках 9 тура Примеры «Вильярреал» провел матч на выезде против «Эспаньола». Гости открыли счет, забитым голом на 17 минуте отличился форвард «Вильярреала» К. Экамби. Во втором тайме не было забитых мячей. В итоге «Вильярреал» одержал победу над «Эспаньолом» с минимальным преимуществом.
В составе «Вильярреала» 2 полузащитника получили травмы и их участие в матче против «Алавеса» под вопросом: Р. Герра (травма колена); Б. Сориано (травма ноги).

Алавес

В последних турах Примеры «Алавес» выступает с переменным успехом. Команда занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Испании (11 очков). «Алавес» забил 7 голов и пропустил 9 мячей.